Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров


Новости компании Garmin

ТОПО КАРТЫ GARMIN
26.12.2018
Количество показов: 7448
OSM КАРТЫ ДЛЯ GARMIN
АО "Навиком" предоставила сообществу OSM возможность компилировать и хранить карты в формате Garmin на отдельном выделенном сервере.
31.01.2018
Количество показов: 15318
Garmin Xero - прицел для лука
Компания Garmin объявила о выпуске моделей Xero A1 и A1i, двух революционных цифровых лазерных прицелов для лука
12.01.2018
Количество показов: 8878

Новости 1 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Новости компании АО «Навиком», официального дистрибьютора продукции Garmin в России, это официальная достоверная информация о деятельности компании, мероприятиях с её участием, о появлении новых продуктов торговой марки Garmin, их возможностях и преимуществах.

Компания Garmin является мировым лидером в производстве GPS-навигаторов, эхолотов, смарт-часов, фитнес-браслетов и другой умной электроники для спорта и активного образа жизни.

Компания AO «Навиком», основанная в 1994 г., стремится сделать использование приборов Garmin максимально лёгким, удобным и полезным для российских пользователей.

Собственный продукт AO «Навиком» - цифровая карта «Дороги России РФ. ТОПО» - защищена патентами и обновляется несколько раз в год.

AO «Навиком» имеет развитую дилерскую и розничную сеть: 12 собственных фирменных магазинов Garmin в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, а также ряд магазинов Garmin, открытых по франшизе, в крупных городах России. Интернет-магазин garmin.ru осуществляет доставку умных устройств Garmin во все уголки страны.

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.