Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

MONTANA 700: прочный GPS-навигатор и спутниковый коммуникатор Garmin с сенсорным экраном

Новый GPS-навигатор Garmin Montana® 700 оснащен увеличенным цветным сенсорным экраном 5” с двойной ориентацией, поддерживает одновременно нескольких глобальных навигационных спутниковых систем позиционирования и позволяет отслеживать местоположение в более сложных условиях.

Надёжность, прочность, удобство

Прочная конструкция навигатора Montana 700, изготовленного в соответствии с военным стандартом, делает возможным его эксплуатацию в суровых экспедиционных условиях. Водонепроницаемость нового устройства соответствует стандарту IPX7.

700 Mud.jpg

Увеличенный на 50% по сравнению с более ранними моделями, цветной сенсорный дисплей Montana 700 с вертикальной и горизонтальной ориентацией имеет размер диагонали 5 дюймов (12,7 см) и разрешение 480 x 800 пикселей, обеспечивает качественную картинку даже при ярком солнечном свете.

Отправляясь в путешествие с Montana 700, отслеживайте ваше местоположение и делитесь им с теми, кто ждёт вас дома. Ваши близкие смогут видеть ваше продвижение по маршруту и получать GPS-координаты вашего навигатора с помощью страницы обмена поездками MapShare. Связь с помощью технологии ANT+, Wi-Fi и BLUETOOTH обеспечивает непосредственный доступ к обмену местоположениями LiveTrack, приложению Connect IQ.
Навигатор имеет встроенную память 16 GB (место для данных пользователя зависит от включенной картографии) и слот для карточки памяти microSD (карточка памяти продается отдельно).

Montana 700 синхронизируется со смарт-часами Garmin серий fenix 6 и Instinct, а также с совместимыми портативными устройствами Alpha (продаются отдельно) для помощи в отслеживании собак в полевых условиях.

Множество совместимых надёжных креплений (продаются отдельно) позволяют адаптировать навигатор Montana 700 для использования на всевозможных транспортных средствах – квадроциклах, велосипедах, мотоциклах, катерах, снегоходах, автомобилях и автофургонах.

700_ ATV.jpg

Навигатор приспособлен для длительных автономных путешествий. Перезаряжаемый литий-ионный батарейный блок обеспечивает до 18 часов работы в режиме GPS и до 2 недель в режиме «Экспедиция». Также предусмотрены запасные батарейные блоки питания (в комплект не входят).

Встроенная картография

Навигатор Montana 700 оснащен картами Дороги РФ. ТОПО, что удобно для активного отдыха и путешествий: просматривайте на экране береговые линии, реки и озера, вершины и низменности, прочие географические объекты. Используйте для навигации встроенный высотомер, барометр и 3-х осевой электронный компас.

Загружайте спутниковые изображения BirdsEye непосредственно в навигатор (годовая подписка не требуется) для просмотра реалистичных фото и создания маршрутных точек с использованием ориентиров. 

Совместимость с веб-сайтом Garmin Explore и бесплатным приложением Garmin Explore

Планируйте ваши путешествия: создавайте маршрутные точки, маршруты и коллекции, а затем синхронизируйте их с приложением Garmin Explore, веб-сайтом Garmin Explore и вашим устройством Montana. Получайте доступ к телефонному списку контактов для более простого обмена сообщениями и данными.

Отправляясь в поездку, получайте актуальную метеорологическую информацию*, чтобы непогода не застала вас врасплох.

*при сопряжении с совместимым смартфоном


MONTANA 700 010-02133-01 Предзаказ 8 (800) 775 3648

Количество показов: 4029
05.08.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.