Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 775 36 48
Найти
дилера
Фирменные
магазины
Оптовые
продажи
В корзине0 товаров



Вышла версия 6.32 карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» для навигаторов Garmin

Карты «Дороги России. РФ. ТОПО» уникальны тем, что совмещают в себе три отдельных продукта. Это, во-первых, карты дорог с адресной маршрутизацией и поиском. Во вторых, это топографические карты с высотами и типами растительности, а в-третьих - карты глубин внутренних водоемов с навигационной информацией и водной инфраструктурой. Карты регулярно обновляются и включают полное покрытие Российской Федерации.

Основные изменения в картах ТОПО 6.32 по сравнению с предыдущей версией:

1.Обновлены карты областей: Воронежской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Новосибирской, Свердловской, Тверской, Ярославской.
2.Обновлены карты округов и краёв: Краснодарского и Красноярского, Еврейской АО, Башкортостана, Хакасии.
3. Добавлены изобаты и зоны глубин в озерах Глубокое и Мутиглино (Псковская область).
4. Обновлена карта глубин Верхневолжского водохранилища (озера Стерж, Вселуг, Пено, Волго)
5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:

5.1. Воронежская обл.: Каменно-Верховка, Карачун, Караяшник, Карпенково, Кирпичи, Кирсановка, Клеповка, Князево, Ковалево, Коденцово, Козки, Козловка (Бутурлиновский), Козловка (Терновский), Кокаревка, Колбино, Коловатовка, Колодеевка, Колодежное, Колодезный, Коломенское, Коломыцево, Колос (Калачеевский), Колос (Хохольский), Колос-1, Колыбелка, Коминтерновец-2, Коминтерновец-3, Комсомольский, Кондрашкино, Копаная 1-Я, Копаная 2-Я, Копанище, Копанки, Копенкина, Копыл, Коренное, Коренщина, Корнеевка, Коротояк, Космос, Костенки, Костино-Отделец, Костово, Костомарово, Костюковка, Кочетовка, Красноармейский, Красногоровка, Краснодар, Красное, Краснолипье, Краснополье, Краснореченка, Красноселовка, Краснофлотское, Красный Восход, Красный Лиман 1-Й, Красный Лиман 2-Й, Красный Лог (Аннинский), Красный Лог (Каширский), Красный, Красовка, Красюковский, Кривая Поляна, Кривоборье, Кривоносово, Криница (Богучарский), Криница (Острогожский), Криничное, Криуша, Круглое, Круглоподпольное, Крутец, Крыловка, Крюков, Кувшин, Кузиха, Кулаковка, Кулешовка (Рамонский), Кулешовка (Подгоренский), Кулишовка, Купянка, Курбатово, Куренное, Кутки, Кучеряевка, Кучугуры, Кушлев, Лавровка, Лада, Лазурит-Тепличный, Лебедь, Лебяжье, Левашовка, Левая Россошь, Лекарственный, Лен, Ленинский, Лесково, Лесная Поляна (Рамонский), Лесная Поляна (Рамонский), Лесное, Лесовод (Рамонский), Лесовод (Рамонский), Лесовод-2, Лещаное, Лизиновка, Лимарев, Липовка, Липчанка, Липяги, Лискинское, Листопадовка, Литвиновка, Лог, Лозовое-2, Ломово, Лопатки, Лосево (Павловский), Лосево (Семилукский), Лосево (Семилукский), Лофицкое, Лощина, Луговое, Луки, Лыково, Мазурка, Макарье, Макашевка, Маклок, Малая Верейка, Малая Грибановка, Малая Меженка, Малая Приваловка, Малая Судьевка, Малая Трещевка, Малеванный, Малиновка, Малые Алабухи 2-Е, Малые Горки, Малые Ясырки, Малый Кисляй, Малый Самовец, Мамоновка, Манино, Марки, Марченковка, Марьевка (Эртильский), Марьевка (Панинский), Марьевка (Ольховатский), Маслов Лог, Масловка.

5.2. Еврейская АО: Нагибово, Садовое (Октябрьский)

5.3.Липецкая обл.: Аргамач-Пальна, Архангельские Борки, Архангельское (Елецкий), Архангельское (Танеево), Асламово, Афанасьево, Балахна, Барановка (Измалковский), Бахтияровка, Бибиково (Лебедянский), Болховское, Большое Попово, Большой Верх, Борки (Задонский), Бредихино, Бруслановка, Брянцево, Бутырки (Задонский), Васильевка (Измалковский), Васильевка (Измалковский), Введенка (Хлевенский), Верхнедрезгалово, Верхнее Брусланово, Власово, Воробьевка, Воронец, Восход Снт, Выголка, Газопровод, Гниловоды, Голиково, Грунин Воргол, Грызлово, Губино, Гудаловка (Краснинский), Гудовка (Липецкий), Даньшино, Дегтевая, Дегтевое, Денисово, Дмитриевка (Елецкий), Долгая, Долгуша, Домовины, Дон, Екатериновка (Елецкий), Елецкий, Елец-Маланино, Елец-Маланинский, Елизаветино, Ериловка, Жилое (Измалковский), Замятино, Заря-2 Снт, Засосенка, Затишье, Знаменка (Долгоруковский), Знаменка (Измалковский), Иваницкое-Троицкое, Ищеино, Казаки, Казинка (Елецкий), Калабино, Калининский (Лебедянский), Каменка (Задонский), Карташовка, Карьер Снт, Касимовка, Катениха (Ягодный), Кашары, Каширка, Ключ Жизни, Колесово 1-Е, Колодезная, Колосовка (Елецкий), Корытное, Котово, Кошкино, Красное (Липецкий), Красное Утро, Крутое (Лебедянский), Крутые Хутора, Крюково, Ксизово, Лавы, Ламская, Ламское, Лаухино (Краснинский), Ленинка, Лобовка, Луговая, Малая Боевка, Малотроицкое, Маховище, Маяк, Медведево, Металлург-2 Снт (Липецк), Миролюбовка, Михайловка (Лебедянский), Морево, Мульгино, Муромцево, Мухино, Мягкое, Невежеколодезное, Недоходовка, Нережа, Нижнедрезгалово, Нижнее Казачье, Нижний Воргол, Николаевка (Краснинский), Никольское (Липецкий), Новая Воскресеновка, Новодмитриевка, Новый Копыл, Новый Ольшанец, Освобождение, Отверг-Студенец, Паленка, Паниковец (Елецкий), Парлово, Пашков, Пищулино, Плоская Кузьминка, Плоты (Становлянский), Полевые Локотцы, Половнево, Преображенка, Пятницкое (Измалковский), Ржавец (Задонский), Ровенка (Измалковский), Рог, Рогожино, Русская Казинка, Савинки, Сахаровка (Измалковский), Свишни, Сергиевское-1, Сергиевское-2, Сибильда, Синявка (Задонский), Скороварово 1-Е, Скороварово 2-Е, Слепуха, Слобода, Слобода-Заречье, Слободка (Лебедянский), Смородиновка, Соколье, Солидарность Совхоз, Соловьевка (Липецкий), Соловьево, Сотниково, Сотниковские Выселки, Старая Воскресеновка, Старое Дубовое, Старый Копыл, Стебаево, Стегаловка, Страховка, Стрелец, Студеновка, Субботино, Суворовка, Сухой Семенек, Сцепное, Телегино (Становлянский), Тимирязево, Тихий Дон (Лебедянский), Троицкое (Долгоруковский), Троицкое (Измалковский), Тростное, Тынковка, Улусарка, Хитрово (Долгоруковский), Хмелинец (Елецкий), Хорошовка, Хухлово, Чаплыгино, Черемушки, Черкассы, Чермошное, Чернава, Черник, Чернолес, Чернышевка, Щербаково, Юрьево, Яблоновая Голова, Ясенок.

5.4.Свердловская обл: Кристалл КС, Луч СНТ, Луч Тоо Горнощитское Кс, Магистраль СНТ, Малое Седельниково, Малышева, Мартюш, Мелиоратор СНТ, Мечта СНТ, Патруши, Поле Чудес СНТ, Полевой, Пышма (Пышминский), Раскуиха, Рассоха, Родник Ст, Родничок Кс, Родничок Кс (Екатеринбург), Росинка Кс, Строитель-2 СНТ, Студеный, Таежное Спк, Токарево, Фермер Кс, Фомино, Цвет Кс, Черданцево, Черемушка Кс, Чусовая, Шайдурово, Шиловка, Ясень Концерна Средуралбытпром СНТ , 101-Й Квартал, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Карасьеозерский, Карасьеозерский 2, Лиственный, Московский, Совхозный, Солнечный Микрорайон

5.5. Ярославская обл: Григорово (Рыбинский), Вараково (Сп Кукобойское) (Первомайский), Васильевское (Рыбинский), Давыдово (Сп Курбское) (Ярославский), Березка СНТ (Ярославский), Выползово (Тутаевский), Голенищево (Ярославский), Браташино, Высоцкое, Григорьевское (Сп Заволжское) (Ярославский), Бреховская, Антоново (Рыбинский), Демидовское, Дмитриевка (Рыбинский ), Андреевское (Рыбинский), Бутрево (Ярославский), Белкино (Ярославский), Василево (Сп Кузнечихинское) (Ярославский), Гаврилово (Ярославский), Большое Филимоново, Воробино, Горохово (Рыбинский), Андреевское (Переславский), Горохово (Переславский), Вехово, Большие Сокольники (Переславский ), Выползова Слободка, Гаврилково (Ростовский), Красный Профинтерн (Некрасовский ), Вятское, Бортниково (Ярославский ), Домашниха, Автобусник-1 СНТ, Волна СНТ, Восход-3 СНТ, Васильки Днт, Автобусник-2 СНТ, Авиатор СНТ, Берег СНТ, Березка-1 СНТ, Бережок СНТ, Березка Снот (Ярославский ), Борки СНТ (Ярославль), Березка-2 Снот, Антифьево, Бердицино, Борисовское (Тутаевский ), Бор (Ярославский), Ануфриево (Рыбинский), Богослов (Ярославский ), Аристово (Ярославский), Афонино (Ярославский ), Аристово (Сп Курбское) (Ярославский ), Большое Погорелово, Бор (Некрасовский), Березка-3 СНТ, Ветеран (Ск) (Ярославль), Ветеран Труда (СНТ) (Ярославль), Виктория (СНТ) (Рыбинск), Виктория-1 (СНТ), Вмз-3 (СНТ) (Рыбинск), Борщевка, Бухалово (Даниловский ), Вараково (Первомайский ), Василево (Сп Глебовское) (Рыбинский), Веретея (Некоузский), Весна-92 Снот, Виктория (СНТ) (Ярославский), Вокшерино (Рыбинский ), Володарец (СНТ) (Рыбинск), Волгарь (СНТ) (Некрасовский), Волжанин (СНТ) (Ярославль), Волжанка (СНТ) (Ярославль), Волга (СНТ) (Вакарево), Зеленая Роща СНТ, Волна (СНТ) (Рыбинск), Волна (СНТ) (Рыбинск), Восход (СНТ) (Ярославль), Восход (СНТ) (Сп Ивняковский), Геолог (СНТ) (Ярославль), Гидротехник (Снот) (Сп Телегинский), Гэс (Ст) (Углич), Дизелист-2 (СНТ), Дорожник (СНТ), Дорожник (СНТ), Дружба (СНТ) (Сп Телегинский), Гузыцино, Горинское (Даниловский), Демино (Рыбинский), Давыдовское (Ярославский), Дизелист (Снот), Воскресенское (Сп Воскресенское) (Некоузский), Диево-Городище, Городок, Гаютино (Пошехонский), Головинское (Ярославский), Григорово (Ростовский), Глазово (Даниловский), Восход (Снот) (Сп Гавриловский), Глухово (Ярославский), Гаврилово (Рыбинский), Дмитриевское (Даниловский), Грешнево, Кременево (Пошехонский), Костино (Рыбинский ), Кукобой, Коза, Игнатцево (Первомайский), Исады (Любимский), Закобякино, Ермаково (Любимский ), Каблуково (Ярославский), Емишево, Кузилово, Копнинское (Тутаевский ), Колокуново (Сп Курбское) (Ярославский), Ильинское-Урусово, Козьмодемьянск (Сп Курбское) (Ярославский), Еремеевское, Исады (Некрасовский), Жуково (Сп Заволжское) (Ярославский), Коргиш, Когаево, Заборное, Костюшино, Заболотье (Некрасовский ), Кресцово (Некрасовский), Дымокурцы, Красное (Некрасовский), Колокуново (Ярославский), Костино (Сп Покровское) (Рыбинский), Кстово (Рыбинский), Забава, Дымовское, Кушляево, Дьяковское, Красная Горка (Рыбинский ), Конюшино, Ивановский Перевоз, Коробово (Ярославский), Захарино (Рыбинский), Ивановское (Сп Глебовское) (Рыбинский ), Золотуха (Мышкинский ), Елпатьево, Евстигнеево, Княжево (Переславский ), Дядькино, Иванисово (Переславский ), Ефимьево (Переславский ), Захарово (Ростовский ), Корытово, Ефремцево, Колодино (Пошехонский ), Березка СНТ (Угличский ), Водник (СНТ) (Рыбинск), Восход-1 (СНТ) (Сп Туношенский), Елочка (СНТ), Ивняки СНТ, Ершово (Ярославский ), Дружба (СНТ) (Рыбинск), Дружба (СНТ) (Углич), Дружба (СНТ) (Ярославль), Железнодорожник СНТ (Сарафоново), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба (СНТ) (Сп Карабихский), Дружба-3 (Снот) (Сп Курбский), Дудкино (СНТ) (Ярославль), Заволжье (СНТ) (Сп Гавриловский), Заозерье (Днп) (Сп Заволжское), Заречье (СНТ) (Сп Телегинский), Заря (СНТ) (Сп Карабихский), Звезда (СНТ) (Рыбинск), Звезда (СНТ) (Сп Туношенский), Звездочка (СНТ) (Сп Туношенский), Здоровье (СНТ), Инструментальщик СНТ (Ярославль), Красный Кустарь СНТ, Зеленая Зона (СНТ) (Рыбинск), Зеленый Сад (СНТ) (Рыбинск), Ивушка (СНТ) (Ярославль), Ивушка (СНТ) (Сп Некрасовский), Изыскатель-1 (СНТ), Имени Мичурина (СНТ) (Ярославль), Иман (СНТ), Инструментальщик-2 (СНТ), Ить (СНТ), Калинка (СНТ), Керамик (СНТ) (Ярославль), Колос (СНТ) (Ярославль), Коммунальник (СНТ), Корабел (СНТ), Коровеж (СНТ), Космос (СНТ), Архитектор (СНТ), Белое (Пошехонский), Андрианово, Борок (Некоузский), Волгострой, Вышницы, Григорково (Угличский ), Дубрава Кп, Ермолово (Ярославский), Зеленая Роща, Золоторучье, Ивняки, Карачиха, Кизнево, Красное (Гп Углич) (Угличский), Красные Ткачи (Ярославский ), Красный Бор (Ярославский ), Кстово (Рыбинский ), Левашово, Лесная Поляна Кп, Липовицы, Лобаниха (Ярославский), Мостец, Мышкин, Нефедьево (Угличский), Нинорово(Мышкинский), Норское, Октябрьский, Поводнево, Прибрежный Поселок, Ракино, Рыбинск, Сера, Серебряникова Дача-1 СНТ, Серебряникова Дача-2 СНТ, Сосновый, Софино (Ярославский ), Суринское, Толгоболь, Турыгино, Тутаев, Углич, Улейма, Урожай СНТ, Чебаково (Тутаевский), Черницыно (Угличский), Шашково (Рыбинский), Шебунино Кп, Шубино (Сп Отрадновское) (Угличский), Ярославль.

ТОПО версия 6.32

Фото Олега Братцева

Количество показов: 3803
24.12.2019

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Дополнительная гарантияФирменные магазины Garmin дарят дополнительный год гарантии всем, кто приобрел навигаторы Garmin только в наших магазинах при условии регистрации в накопительной программе Garmin Бонус.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.