Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin участвует в выставке техники для путешествий и активного отдыха «Поехали»

Выставка современной техники и аксессуаров для любого приключения «Поехали» пройдёт в ближайшие выходные 13 и 14 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Garmin_Winter_outdoor_DM40017_retouch.jpg

На стенде Garmin 75 B07 в зале №5 будут представлены актуальные новинки, такие как Tread, спутниковый навигатор для автомотоспорта, подходящий также для группового катания на внедорожниках, квадроциклах или снегоходах, и Сatalyst, устройство, повышающее эффективность вождения на гоночных трассах.

Любителям путешествовать в домах на колесах интересно будет оценить возможности специализированного GPS-навигатора Garmin Camper 1090 для автофургонов с дисплеем 10 дюймов.

Не останутся без внимания и GPS-навигаторы Garmin Montana 700 и Zumo XT, испытанные незаменимые помощники в дальних авто и мотоприключениях. Ну а поклонникам рыбалки в преддверии сезона подледной ловли мы покажем зимний рыболовный комплект, включающий систему сканирующего эхолота Panoptix LiveScope и популярный эхолот-картплоттер ECHOMAP UHD 92sv.

Прекрасным дополнением к арсеналу экипировки для зимних и всесезонных приключений станут представленные на стенде Garmin защищённые смарт-часы Instinct Solar с подзарядкой от солнечной энергии, в том числе Instinct Solar версии Tactical со специальными тактическими функциями.

Garmin_Winter_outdoor_MG_4214.jpg

Режим работы выставки:
13 ноября: 10-00 – 19-00
14 ноября: 10-00 – 17-00

Экспоцентр, Краснопресненская наб.,14
Павильон 7, северный вход.
Ждём вас!
Количество показов: 1439
12.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.