Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 775 36 48
Найти
дилера
Фирменные
магазины
Оптовые
продажи
В корзине0 товаров



Обновление карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» до версии 6.30

Для покупателей туристических навигаторов Garmin доступно обновление карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» до версии 6.30
https://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html

Карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» уникальны тем, что совмещают в себе три отдельных продукта. Во-первых, это карты дорог с адресной маршрутизацией и поиском, во-вторых, это топографические карты с высотами и типами растительности, в-третьих, это карты глубин внутренних водоемов с навигационной информацией и водной инфраструктурой. В карты включено полное покрытие Российской Федерации. Карты регулярно обновляются.

Основные изменения в картах ТОПО с 6.29 до 6.30:

1. Обновлены навигационные знаки и опасности на всех судоходных водоемах и реках (см.список по регионам).
2. Добавлены изобаты и зоны глубин в Кореневском карьере (Московская область)
3. Добавлены навигационные знаки и глубины в Ижевском пруду (Удмуртия)
4. Откорректирована железнодорожная сеть и добавлены все остановки общественного транспорта по Воронежской и Тверской областям.
5. Добавлен адресный поиск и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
5.1. Воронежская: Белая Горка 1-я, Беловка, Белогорье, Березка, Березки, Березняги, Березовка (Новохоперский), Березовка (Аннинский), Березовка (Воробьевский), Березовка (Семилукский), Березово(Острогожский), Березово (Подгоренский), Березово (Рамонский), Бирюч, Бирюченское, Битюг-Матреновка, Ближнее Стояново, Бобяково, Богана, Богатырь, Богданово, Богословка, Бодеевка, Боево, Болдыревка, Большая Алексеевка, Большая Верейка, Большая Дмитровка, Большая Добринка, Большая Казинка, Большая Приваловка, Большая Трещевка, Большая Хвощеватка, Большие Алабухи, Большие Базы, Большие Ясырки, Большие Ясырки, Большой Мартын, Большой Самовец, Большой Скорорыб, Бор, Борки, Бороздиновский, Борщево (Хохольский), Борщево (Панинский), Борщевские Пески, Братки, Бродовое, Бугаевка (Ольховатский), Бугаевка (Кантемировский), Бузенки, Буравцовка, Бурляевка, Бутырки, Быстрик, Бычок, Варварино, Варваровка (Богучарский), Варваровка (Подгоренский), Васильевка 1-Я, Васильевка (Аннинский), Васильевка (Бутурлиновский), Васильевка (Грибановский), Введенка, Ведуга, Великоархангельское, Вервековка, Веретье, Вериловка, Верхнее Марьино, Верхнее Турово, Верхненикольское, Верхнетолучеево, Верхние Марки, Верхний Бык, Верхний Затон, Верхний Икорец, Верхний Карабут, Верхний Карачан, Верхний Ольшан, Верхняя Байгора, Верхняя Катуховка, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Верхняя Тишанка, Верхняя Тойда, Веселовка, Весенние Зори, Весна-92, Ветеран (Рамонский), Ветеран (Семилукский), Ветеран (Семилукский), Ветеран-2, Ветеран-Л, Ветерок, Ветряк, Виноградовка, Вита, Витебск, Вихляевка, Вишневка, Владимировка (Лискинский), Владимировка (Верхнехавский), Власовка, Вниисс, Вознесенский, Волна (Рамонский), Волна (Новоусманский), Волна-Шепелиновка, Волошино, Волчанское, Воля, Восход, Восход-1, Восход-2, Высокий, Высокое, Гаврильск, Гаврильские Сады, Галиевка, Гвазда, Гигиенист, Горенские Выселки, Горизонт (Рамонский), Горизонт (Рамонский), Горки, Горожанка, Гослесопитомник, Грезы, Добрино, Должик, Домостроитель-3, Дон (Рамонский), Дон (Рамонский), Дон (Семилукский), Дон-2, Донский Зори, Донское, Донское-2-3, Донское-4, Дубрава (Богучарский), Дубрава (Воронеж), Дубрава (Рамонский), Дубрава (Рамонский), Дьяченково, Елань-Колено Село, Еманча,
5.2. Еврейская АО: с. Двуречье, с. Радде
5.3. Костромская: Абабурово, Абрамово, Авдотьино, Аганино, Адищево, Акулово (Костромской), Алабухино, Алеево, Александрово (Судиславский), Александровское, Алферицино, Андреевское (Сусанинский), Антипино (Судиславский), Апраксино, Артемьевское, Асаново, Асташево, Аферово, Афонино (Буйский), Бабаево, Бакшейка, Балыново, Баран, Бараново (Буйский), Бартенево, Башки, Башутино, Бедрино, Бекнево, Бережок (Вохомский), Березка-3 СНТ, Березовая Роща, Березовец, Берендеево, Берзиха, Бетелево, Блиново, Боговарово, Боково, Болотово (Судиславский), Болтаново, Большая Медведица, Большие Рымы, Большое Андрейково (Красносельский), Большое Безгачево, Большое Молочное, Большой Дор (Буйский), Большой Починок (Чухломский), Борисово (Чухломский), Борисоглебское, Боровиково (Красносельский), Борок (Буйский), Борщино, Брино, Будихино, Булдачиха (Кадыйский), Буносово, Бурдуково (Солигаличский), Бурово, Буртасово, Буяково, Быстрово (Поназыревский), Быстрово (Сусанинский), Бычиха (Костромской), Бычиха (Шарьинский), Варакинский, Варзенга, Василево (Костромской), Васильково (Макарьевский), Вахрушево, Великово (Нейский), Веняиха, Веригино (Костромской), Верхнеспасское, Веселово, Весна СНТ, Вешка, Вига, Витязево, Владычное, Власово (Макарьевский), Власьево (Красносельский), Вожерово, Волжский-1 СНТ, Волчково, Воробьевица, Воробьево (Судиславский), Воронино (Костромской), Ворсино, Воскресенское (Галичский), Воскресенское (Нерехтский), Воскресенье, Выголово, Выползово (Галичский), Выползово (Шарьинский), Высоково-Палома, Высоково (Нежитинский), Гавриловское (Буйский), Гилево, Глебово (Судиславский), Глебовское, Гнездниково, Головинское (Сусанинский), Гомониха, Горбовщина, Горицы, Горки (Костромской), Горки (Нерехтский), Горки (Нерехтский), Горчуха (Макарьевский), Готовка, Гребенец (Вознесенский), Григорово (Сусанинский), Гридино (Красносельский), Грудки, Губачево, Гуляевка, Густомесово, Данилково, Даниловское, Дачник СНТ, Демидково, Денисово (Нерехтский), Деньгино, Дербино, Деревнищи, Дешуково, Дмитриевка (Нерехтский), Добрецово, Добрищево, Доманово, Домнино, Дор (Буйский), Дорогиня, Дренево, Дровинки, Дружба, Дурасово, Дьяконово (Буйский), Дьяконово (Костромской), Дьяконово (Нейский), Евдокимовка, Евсяково, Ежово (Нерехтский), Екатеринкино, Екимцево (Кологривский), Елегино, Елино (Нейский), Емельянка, Емсна, Есаково, Ефимово (Макарьевский), Ефимовское, Жвалово, Жданово, Железнодорожник СНТ, Жужелино, Жуковка, Журавлево, Завражье (Галичский), Завражье (Кадыйский), Завражье (Красносельский), Завражье (Судиславский), Задубье, Зайцево, Заозерье, Западный, Запрудня, Заречье (Костромской), Зарубино (Костромской), Захарово (Буйский), Захарово (Костромской), Захарово (Костромской), Захарово (Красносельский), Здемирово, Зебляки (Шарьинский), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево (Костромской), Иванищево (Нерехтский), Иванково (Нерехтский), Иванниково (Костромской), Иванниково (Костромской), Ивановка, Иваново (Макарьевский), Ивановское, Иваньково (Кадыйский), Игнатьево (Судиславский), Игодово, Иголкино, Игумново (Буйский), Иконниково, Ильино (Буйский), Ильинское (Костромской), Инково, Исаковское, Кабаново, Казанка (Костромской), Калинино (Костромской), Каплино (Буйский), Карабаново, Караваево, Карпово (Костромской), Карцево, Карьково, Кастилово, Катино, Качалка, Качалово, Кирпичный, Клементьево, Климитино, Климушино, Климцево (Судиславский), Клобушнево, Клюшниково, Княгинино, Ковалево (Кадыйский), Ковалево (Нерехтский), Ковизино, Козлово (Макарьевский), Колгора, Колебино, Колос-92 СНТ, Кондратово, Конево (Шарьинский), Кононово (Красносельский), Константиново (Костромской), Конюхово (Костромской), Кораблиха, Корега (Буйский), Корегино, Корешниково, Коркино, Коровново, Коростелево, Корцово (Солигаличский), Коряково, Косевское, Косино, Космынино (Нерехтский), Костенево, Костиново, Костома, Кострома, Коткишево, Которово, Красногорье, Красные Пожни, Кривячка, Крутая Гора, Крутик, Кубань СНТ, Кужбал, Кузнецово (Костромской), Кузнецово (Красносельский), Кузовцово, Кузьминка (Костромской), Кузьмино (Красносельский), Кузьмищи, Куликово, Куребрино, Курилово (Буйский), Кучумовка, Ладыгино, Лазарево, Легково, Леденгск, Лежнево (Костромской), Леоново (Буйский), Леонтьево (Судиславский), Леонтьево (Сусанинский), Лесобаза, Ликурга, Ломки, Ломышки, Лопарево, Лопаткино, Лосево, Лоходомово, Лубяны, Лужки, Лужок, Лукино (Судиславский), Лунево (Костромской), Луптюг (Октябрьский), Луховцево, Лыщево, Любавино Мкр, Любимовка, Макарино (Сусанинский), Макарово (Нерехтский), Малавино, Малое Андрейково (Костромской), Малое Безгачево, Малое Березово, Малое Молочное, Малое Раменье, Малый Борок, Манылово (Красносельский), Марицино, Марицино-1 СНТ, Марково (Вохомский), Марфино (Красносельский), Марьино (Кадыйский), Марьинское, Медведево, Медведица (Павинский), Медведки (Сусанинский), Медениково, Мечта-1 СНТ, Мешково, Микшино, Минское, Мирный, Мисково, Михайловское, Михали (Нейский), Михеево (Кадыйский), Молога, Молодеево, Молодежный (Красносельский), Молоково, Мужичковская, Мыльниково, Мытищи, Нагатино, Надежда-97 СНТ, Надежино, Нажерово, Неверовка, Неверово (Нерехтский), Нежитино, Незнаново, Некрасово (Костромской), Нелидово (Красносельский), Нива СНТ, Никола (Вохомский), Никола (Межевской), Николо-Макарово, Николо-Шанга, Никольское (Костромской), Никулино (Макарьевский), Никулкино, Новленское, Ново-Белый Камень, Новосельское, Новый (Костромской), Новый Березовец (Кадыйский), Новый Курдюм, Ножкино, Номжа, Обломихино, Обухово (Буйский), Овсяниково, Оголихино, Одоевское, Октябрьский (Мантуровский), Орехово, Орлово, Осенево, Осипово (Шарьинский), Островское, Отрада, Павлово (Шарьинский), Палкино, Панино (Костромской), Панино (Поназыревский), Паньково, Пасынково, Пахомьево, Пепелино, Первомайка, Первушино (Судиславский), Первый КП, Першутино, Песиково, Песочное, Петрилово, Петровское (Нерехтский), Петряево, Печенкино, Пирогово (Нерехтский), Пищевка, Плосково (Шарьинский), Побоишня, Погорелка (Костромской), Погост (Красносельский), Поддубное, Подолец, Подольское (Красносельский), Полдневица, Полевая, Поляны-1 СНТ, Поляны-2 СНТ, Понизье, Попадьино (Сусанинский), Поповка, Поселок Главкарьера, Поселок Имени Чапаева, Поселок Паточного Завода, Посошниково, Починок-Чапков, Починок (Буйский), Починок (Сусанинский), Прибрежный, Приозерный СНТ, Притыкино (Поназыревский), Пронино (Галичский), Пуминово (Чухломский), Пустошка, Пустошки (Костромской), Путятино, Пушкино, Пушкино СНТ, Пьяньково, Рамешки, Раслово, Ратчина, Репище, Россолово (Галичский), Руболдино, Рудаково, Рудино (Нерехтский), Руны, Русиново (Красносельский), Ручеек СНТ, Сабуриха, Саметь, Самсонка (Костромской), Самычево, Сандогора, Северное, Селище (Кадыйский), Село, Сельцо (Костромской), Семенково, Сенцово, Сергеево (Солигаличский), Середняя (Костромской), Серково (Костромской), Серково (Красносельский), Симаково, Скорбежки, Слободка (Костромской), Собакино, Сокеркино, Соловатово, Солониково, Сопырево, Сорочково, Спас (Буйский), Спас (Костромской), Спас (Нерехтский), Становщиково, Степурино (Красносельский), Столпино, Стоянково, Стрельниково, Суконниково, Сумароково (Красносельский), Сухоногово, Таранино, Тепра, Терентьево (Костромской), Тетеринское, Толстоквасово, Трифоныч, Трохач СНТ, Турабьево, Уварово, Угольское (Буйский), Уржум, Федоровское (Нерехтский), Фетинино, Филино (Костромской), Харино, Хмельничное, Холм (Костромской), Чернопенье, Чечулино, Шемякино (Костромской), Шувалово, Шунга, Щелково (Костромской), Щетниково, Южное СНТ, Юрецкие, Юрово, Яковлевское (Костромской), Якушовка
5.4. Крым: Абрикосовка, Айвазовское, Бабенково, Горностаевка, Добролюбовка, Ерофеево, Луговое, Муромское, Приватное, Фонтан
5.5. Московская: Дубровские Зори КП (Дубровки), Подосинки КП (Дубровки), Сиеста Центральная СНТ (Вахромеево), Сиеста Западная СНТ (Зиновкино), Сиеста Южная СНТ (Вахромеево), Сиеста Восточная СНТ (Вахромеево), Новое Бортнево ДП (Бортнево), Городок-15 (Домодедово ГО), Никулино КП (Лучинское), Алешинские Дали КП (Алешино), Сатинские Пруды ДНП (Сатино-Русское), Ритмы Природы КП (Афинеево), Москва-Лето КП (Рыболово), Романово Лайф КП (Новый Милет), Кузнецовское Подворье КП (Малышево), Северный Берег ДП (Балабаново), Китежград КП (Степаньково)
5.6. Ярославская: Лазарево, Лазарцево, Лазурный, Лазурный, Лакокраска, Лапино, Лаптево, Ларино, Лацкое, Левиново, Левцово, Левый Берег-8, Лесная Поляна, Лесная Поляна Плюс, Лесное, Лесное, Лесное-2, Липовицы, Лобаниха, Лобастово, Локомотив, Локомотив-1, Ломки, Лопырево, Лось, Лотос, Луговая Слобода, Любитель, Лютово, Лютово Станция, Майский, Макарово, Максимовское, Малино, Малиновка, Малое Марьино, Малое Филимоново, Малые Соли, Малышево, Мартыново, Маслопром, Медведково, Медик, Медик-1, Медик-2, Медик-89, Медягинская Слобода, Мелиоратор, Меньшиково, Металлург, Мечта, Мечта, Митино, Михайловский, Михайловское, Михайловское, Михалево, Михеево, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринец, Мичуринец-1, Мичуринец-2, Молния, Мономер, Мордвиново, Морушкино, Мостово, Муханово, Надежда, Надежда-3, Неверково, Недра, Нептун, Нестерово, Нефтяник-1, Нефтяник-3, Нива, Николо-Гора, Никольское, Никольское, Нила, Новоалексеевка, Новодашково, Новоселки, Новоселки, Новоселье, Новый Поселок, Облесцево, Овсяники, Огарево, Оздоровитель-1, Оздоровитель-2, Оносово, Орион, Орлово, Орловское, Останково, Остеево, Островок, Очапки, Пазушино, Паршино, Пахма, Пеньки, Перетрясово, Першино, Пестрецово, Петелино, Пищевик, Подосениха, Пожарское, Поздеевское, Полежаево, Полянки, Полянки, Поляны, Пономарево, Поповское, Поповское, Поповское, Почаево, Починок, Пригорки, Приморский-5, Приозерный, Прислон, Проектировщик, Проектировщик-2, Прокунино, Прусово, Путятино, Радуга, Раздумово, Рассвет, Рассвет, Резанино, Резинотехника-2, Резинотехника-3, Резинотехника-6, Речное, Рогозинино, Родничок, Рождественное, Рождественное, Рождествено, Романка, Ромашка, Росинка, Росляково, Росток, Ротор, Русь, Русьмебель, Рыбацкий Рай Днп, Рыбницы, Рыково, Рюмниково, Рябинка, Рябинка-1, Рябинушка, Рябинушка-2 Северный, Рябинушка-2 Южный, Сабельницы, Сабельницы, Савельево, Савинское, Садовод-1, Садовод-2, Сажевик, Связист, Северянин Северный, Селище, Сельхозтехника-1, Сельхозтехника-2, Сельхозтехника-3, Семенково, Семеновское, Середа, Сидоровское, Ситницы, Скоблево, Скородумово, Скрипино, Скулино, Слободка, Снегиревка, Соколово, Солнечный, Соньга, Соньга-2, Соньга-3, Сопелки, Сорокино, Сосновый Бор, Сосновый Бор, Софряково, Спас, Станкостроитель, Староселье, Стерлядево, Страшево, Строитель-1, Строитель-2, Строитель-3, Твердино, Текстильщик-1, Текстильщик-2, Телищево, Терентьевская, Технолог, Тимохино, Товарищ, Толбухино, Толга-1, Торопово, Троицкое, Труженик, Тюньба, Угол, Узково, Ульково, Урожай, Урожай-2, Ученжа, Федорино, Филиппово, Финансист, Фрольцево, Харинская, Хмельники, Хмельники, Холод, Холодок, Чашницы, Ченцы, Черная Грива, Черная Заводь, Черная Лужа, Чернеево, Чупрониха, Чурилково, Чурьяково, Шачебол, Шебунино, Шелково, Шехнино, Шильпухово, Шинник, Ширинье, Шоломово, Энергетик-1, Энергетик-2, Энтузиаст, Юбилейный, Юбилейный Сад, Юбилейный-2, Юбилейный-4, Юдово, Южный, Юрино, Юркино, Юркино, Юрьево, Юрьевское, Юрятино, Языково, Языково, Якалово, Яковлевское, Яковцево, Якунники, Якшино, Ярославич-2, Ярославль, Ярцево, Яхробол, ЯЭМЗ,

6. Обновлены карты:
Области: Воронежская, Костромская, Ленинградская, Московская, Новосибирская, Тверская, Ярославская.
Еврейская АО, Республика Адыгея, Республика Башкортостан, Республика Крым, Краснодарский край, Красноярский край.

карты ТОПО

Фото Максима Федоровых

Количество показов: 3310
20.05.2019

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Дополнительная гарантияФирменные магазины Garmin дарят дополнительный год гарантии всем, кто приобрел навигаторы Garmin только в наших магазинах при условии регистрации в накопительной программе Garmin Бонус.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.