Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Приглашаем посетить стенд Garmin 10-13 октября на выставке «ARMS & HUNTING 2019»

Портативные навигаторы Garmin eTrex и GPSMAP, смарт-ошейники и устройства для охоты с собаками и их обучения серий Alpha и Delta и, конечно, смарт-часы, с экрана которых можно отслеживать поведение сразу нескольких питомцев в ошейниках Garmin – эти и другие актуальные приборы вы сможете освоить и приобрести по специальным ценам на нашем стенде. Ищите нас в зоне С70 рядом с входом в выставочный павильон.

Специализированная Московская Международная выставка «ARMS and HUNTING 2019» пройдет 10-13 октября «Гостином дворе» по адресу ул. Ильинка, д.4. В центре Москвы, на площади свыше 4000 м. кв. российские и зарубежные компании из 15-и стран мира представят современную продукцию и услуги для охоты - спортивное и охотничье оружие и средства ухода за ним, охотничьи принадлежности, экипировку, аксессуары и подарки, а также пригласят посетить охотохозяйства и места охотничьего туризма.

ARMS and HUNTING 2019
Количество показов: 2541
07.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.