Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новая бесплатная карта TOPO Active Russia v.3.0 доступна для загрузки в совместимые навигаторы и часы Garmin

Основа данных карты - OpenStreetMap (OSM). Карта разделена на две части, Восток и Запад. Адресный поиск на карте отсутствует, но есть поиск объектов, маршрутизация, возможность оценки количество подъёмов на маршруте и общей высоты подъёмов, быстрого расчёта маршрутов (работает с совместимыми навигаторами GPSMAP 66, сериями часов Fenix 5 Plus, fenix 6, MARQ).

Особенность карты - возможность построения круговых маршрутов на основании пользовательских предпочтений и данных, собранных при помощи сайта Garmin Connect. В настоящий момент для Московской и Ленинградской областей количество используемых популярных заездов и тренировок превышает 1,3 миллиона записей. На выбор можно рассчитать несколько дистанций (расчёт занимает меньше времени). Круговой маршрут строится от точки вашего местоположения, учитывая расстояние, которое вы готовы пройти или проехать и вернуться в точку отправления.

На примере часов fenix 5x Plus, для использования карты в режиме кругового маршрута нажмите START, выберите одно из занятий Бег/ Велосипед/ Навигация (в других режимах круговые маршруты не рассчитываются), нажмите кнопку UP и перейдите к опциям. Выберите пункт Навигация - Дистанция туда и обратно - укажите желаемое расстояние для тренировки в километрах - выберите направление движения (любое, или по сторонам света) - дождитесь завершения расчёта предложенного маршрута для путешествия или пробежки, и если вам подходит рассчитанный маршрут, отправляйтесь в путь вместе с Garmin. Также есть возможность подобрать альтернативный маршрут, если первый предложенный не совсем подходит вашим ожиданиям.

Подробную инструкцию по установке карты смотрите на garmin.ru:
http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000033675

TOPO Active Russia


Количество показов: 8394
11.02.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.