Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

CAMPER 1090: спутниковый навигатор для автофургонов с дисплеем 10"

Наслаждайтесь путешествием с новым спутниковым навигатором Camper 1090, специально созданным для использования в автофургоне или в жилом прицепе. На безрамочном 10-дюймовом сенсорном экране навигатора с высоким разрешением, поддерживающим вертикальную и горизонтальную ориентацию, удобно просматривать всю информацию о вашем маршруте. Устройство с голосовым управлением подскажет удобные места для отдыха и остановок благодаря обширной предзагруженной базе данных кемпингов для автофургонов и рейтингам Tripadvisor.

Garmin Camper1090.jpg

Готов к приключениям
Новинка Camper 1090 поставляется с предзагруженной картографией и объединяет в себе все базовые функции своих предшественников. Навигатор рассчитает пользовательские маршруты с учётом размера и вес автофургона или прицепа, предупредит об опасных поворотах, крутых уклонах и других участках пути, требующих повышенного внимания.

Функции для удобства и безопасности
Camper 1090 сделает ваше путешествие более безопасным благодаря улучшенной функции голосового управления: чтобы её активировать, просто произнесите “OK, Garmin”. Не отрывая рук от руля, во время поездки вы сможете подавать команды навигатору, просматривать на экране сообщения от сопряжённого совместимого смартфона с технологией Bluetooth и принимать вызовы hands-free. Встроенный Wi-Fi позволит загружать в устройство обновления картографии и программного обеспечения, не подключая навигатор к компьютеру.

Устройство Camper 1090 легко сопрягается с беспроводной камерой заднего вида BC35 или совместимыми камерами сторонних производителей5 для удобства обзора пространства позади фургона при движении задним ходом.

Простое планирование путешествия
Благодаря новым функциям для планирования путешествий пользователи могут устанавливать сопряжение навигатора Camper 1090 с приложением4 Garmin Drive для импорта файлов GPX и обмена ими перед путешествием или во время поездки. Загрузив приложение Garmin Drive, вы сможете получать актуальную информацию о ценах на топливо, трафике и погоде.

Путешественникам пригодятся данные Tripadvisor, объекты Foursquare и предзагруженный контент iOverlander. Кроме того, пользователи могут получить доступ к базе данных кемпингов для автофургонов ACSI™ и Campercontact, а также просматривать бесплатные места для остановок из ресурса Trailer's PARK™.

Camper 1090

Варианты установки
Спутниковый навигатор Camper 1090 комплектуется различными вариантами монтажного крепежа, подходящего для любой кабины. В фирменной упаковке вместе с навигатором вы найдёте магнитное крепление с подключением к питанию и надёжную присоску, прикручиваемое крепление, клейкий диск для приборной панели и шариковый адаптер с пластиной AMPS, совместимой с крепежом сторонних производителей (включая системы монтажа RAM), а также автомобильный кабель питания, USB – кабель и документацию.


1 Ввод характеристик вашего внедорожника или фургона не гарантирует, что эти характеристики будут учитываться во всех предлагаемых маршрутах. Обязательно соблюдайте все официальные дорожные знаки и учитывайте дорожные условия.
2 Включены обновления картографии; зона покрытия США, Мексика, Канада, Пуэрто-Рико, Виргинские острова, Каймановы острова и Багамы.
3 Требуется смартфон (продается отдельно) с технологией BLUETOOTH.
4 Для использования этой функции необходимо загрузить приложение Garmin Drive на совместимый смартфон с технологией BLUETOOTH и GPS-приемником.
5 Продается отдельно
Количество показов: 14954
05.01.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.