Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Цифровой распределительный блок Garmin PowerSwitch

Этот компактный, прочный и водонепроницаемый контроллер специально создан для использования в суровых дорожных условиях. Используйте цифровой распределительный блок Garmin PowerSwitch для управления 12-вольтовыми вспомогательными устройствами, установленными на вашем транспортном средстве (до 6 выводов по 30 ампер каждый), включая «мигалки», клаксоны, воздушные компрессоры, устройства блокировки дифференциала и прочее.


IG_square_size_1080x1080_carousel_3.jpg

Монтаж компактного блока PowerSwitch с водонепроницаемостью IPX7 не требует вырезов приборной панели для установки переключателей, а сама его работа не создаёт помех электронике. Установив беспроводное подключение распределительного блока к совместимому навигатору Garmin (приобретается отдельно) или смартфону, на сенсорном экране гаджета вы сможете легко управлять приборами, подключенными к PowerSwitch.


Рисунок2.png


Для сопряжения с PowerSwitch рекомендуются следующие навигаторы Garmin: Tread, Overlander, Camper 890 и Camper 1090. Адаптируйте виртуальные панели переключателей, добавляя метки, значки и группы каналов, а также элементы управления яркостью и миганием.

При сопряжении устройства со спутниковым навигатором для автомотоспорта Tread можно создавать и использовать интеллектуальные переключатели, которые автоматически активируются в зависимости от скорости транспортного средства и времени суток.
Количество показов: 1616
10.03.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.