Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Спутниковый навигатор Garmin Tread для автомотоспорта

Новинка Garmin Tread – лучшее решение для навигации и связи в группе любителей катания на внедорожниках, квадроциклах или снегоходах. Этот надёжный спутниковый навигатор с экраном 5,5” и предзагруженной топографией обеспечивает новый уровень безопасности для любителей внедорожных приключений. Функции группового слежения, обмена данными местоположения и стандартными сообщениями позволят вам оставаться на связи с друзьями даже в отсутствии сигнала сотовой связи.


Прочная конструкция и специализированный дисплей

Устройство Tread представляет собой прочный навигатор с большим сенсорным ультраярким экраном 5,5”, которым удобно пользоваться, не снимая перчаток. Прибор не боится влаги и грязи, его водонепроницаемость соответствует стандарту IPX7. Эта модель, разработанная специально для квадроциклов и снегоходов, способна выдерживать экстремальные температуры, суровые погодные условия и сложный рельеф.

IG_square_size_1080x1080_REFRIGERATOR_12.jpg

Внедорожные карты и трассы

Оставайтесь на верном пути! Навигатор имеет предзагруженные топографические карты большинства регионов мира, включая Tracks4Africa. Дополнительные регионы можно бесплатно загрузить в навигатор через приложение Garmin Express. Кроме того, по Wi-Fi доступна загрузка спутниковых изображений с высоким разрешением BirdsEye без годовой подписки. Благодаря базе данных Overlanderвы сможете находить места для кемпинга даже без сигнала сотовой связи
Для синхронизации маршрутных точек, треков и маршрутов с другими устройствами, импорта и экспорта файлов, доступа к актуальным прогнозам погоды удобно использовать приложение1 Tread.

Запись трека

Записывайте и сохраняйте ваши маршруты, а также обменивайтесь ими для возможности использования в будущих поездках.


IG_square_size_1080x1080_REFRIGERATOR_17.jpg


Связь и отслеживание группы

Функции группового слежения в навигаторе Tread поддерживают коммуникации в группах до 20 участников2 даже в отсутствии сигнала сотовой связи. Оставайтесь на связи с вашими друзьями благодаря функции отслеживания групповых поездок, включая обмен данными местоположения и стандартными сообщениями, а также отслеживание маршрута. Встроенный альтиметр, барометр, датчик наклона и крена, компас и гироскоп помогут в навигации даже в условиях самого сложного рельефа.

Также в навигаторе Tread предусмотрено сопряжение со спутниковыми коммуникаторами inReach для двустороннего обмена сообщениями, получения прогнозов погоды и передачи сигнала SOS. 


IG_square_size_1080x1080_REFRIGERATOR_23.jpg


Управление аксессуарами транспортного средства

Установите сопряжение Tread с совместимым цифровым распределительным блоком Garmin PowerSwitchTM (продается отдельно) для возможности экранного управления 12-вольтовой электроникой вашего внедорожника («мигалками», механизмами блокировки дифференциала, беспроводными камерами и т.д.). При сопряжении Tread с беспроводной камерой Garmin BC40 вы можете просматривать изображения с камеры на экране навигатора.
Спутниковый навигатор Tread легко устанавливается на ваш внедорожник или снегоход с помощью держателя с подачей питания.


1 Требуется приложение Tread, загруженное на совместимый смартфон, сопряженный со спутниковым навигатором Tread.

2 Групповое слежение доступно для пользователей спутникового навигатора Tread; для функции группового слежения требуется подключение к автомобильному источнику питания.

 

Количество показов: 2468
10.03.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.