Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Соревнования в Garmin Connect



Автор: Станислав Бакуло, г. Санкт-Петербург

    

Для рассказа о соревнованиях в приложении Garmin Connect  необходимо начать немного издалека. Ни для кого уже не секрет, что, выбирая для своих активностей часы Garmin, вы получите не только стильный и функциональный аксессуар для спорта, но один из очень важных и удобных инструментов. А именно приложение Garmin Connect.


как вести календарь тренировок


В настоящий момент смартфоны стали неотъемлемым, удобным и функциональным спутником человека. Разработчики программного обеспечения постоянно развивают все сопутствующие жизни приложения: банкинг, соцсети, рабочий софт, почту и офисные программы. Даже ГосУслуги уже давно полностью функционируют на мобильных устройствах. Естественно, это касается и спорта -  сейчас можно найти множество приложений для физической активности.

Тем и интересен Garmin Connect, который является полноценным центром для синхронизации вашего смартфона и любой активности, связанной с спортивными устройствами Garmin.


соревнования онлайн


Garmin Connect, помимо (что очень важно) быстрой синхронизации по Bluetooth, еще предлагает весьма обширный функционал. Тут есть:

-выгрузка ваших тренировок

-планирование тренировок

-настройка вашего устройства

-синхронизация с Strava

-загрузка музыки

-отслеживание состояния здоровья, сна и т.д.

-подгрузка спорт. инвентаря для отслеживания его износа (тех же кроссовок)

-подключение банковских карт

И не только это! На самом деле, функционал приложения гораздо богаче. Но речь пойдёт не про Garmin Connect в целом, а про одну из его функций, а именно МОТИВАЦИЮ!

В самом коннекте есть огромный список бейджей (или аччивок), которые, как в компьютерной игре, можно собирать. Каждый бейдж дает очки, накапливая которые, переходишь на следующий уровень (можно сказать, что это даже RPG, где ты прокачиваешь своего персонажа). Бейджи есть самые разные, от выполнения дистанции полумарафон/марафон/ультра-марафон, до тематических, таких как запись тренировки в Новый Год или Хеллоуин.


бег с гармин


А еще бейдж можно получить и за Соревнования. Каждый месяц Garmin добавляет новый список соревнований, к которым можно подключиться. Они разнообразны и связаны с разными активностями. Есть беговые, вело, йога и т.д. Бывают квартальные соревнования, которые охватывают несколько месяцев. Лично я в данные момент принял два беговых соревнования: пробежать 80,5 км за месяц, и 505 км за 3 месяца (оба уже выполнил досрочно).

При выполнении соревнования вы получаете тематический бейдж в Garmin Connect и можете поделиться результатом в своих соцсетях или в сообществе Garmin Russia Вконтакте.



Количество показов: 2124
26.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.