Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Смарт-часы Garmin Venu Sq: особенности зимнего использования

Автор: Марина Кирсанова

Вот они, мои новые часики Garmin Venu Sq!

Пульсометр мгновенно подключился, оплата проходит, а музыка слушается 😁. Хожу теперь довольная своей новой игрушкой, как маленький ребёнок.
Честно признаюсь, что были опасения из-за сенсорного экрана: а вдруг будет неудобно, или постоянно буду задевать, и тренировка моя слетит? Но уже много дней я тренируюсь с этими часиками, и всё идеально.

VenuSQ2.jpg

Понимаю, что это первое впечатление, и оно может измениться, но пока ощущения от часов очень и очень приятные. А ещё они очень красивые

Мороз смарт-часам страшен или нет?

Мои Garmin Venu Sq мороз переносят прекрасно. После недели моего знакомства с новыми часами Venu Sq, наверное, самая обсуждаемая тема была, как ведут себя часы в мороз. Ведь они с сенсорным дисплеем.Отвечу коротко: НОРМАЛЬНО ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ.

VenuSQ4.jpg

Минимальная температура в дни, когда я бегал с часами, была пока -12 С. Часы я надеваю всегда поверх лонгслива (пульс отслеживаю всегда только нагрудным пульсометром). Сбоев, отключений в работе часов никаких не замечала, и быстрее, чем обычно, они не разряжались. Часы работали, как часы 😅😂).
Сегодня заметно холоднее... Кстати, хочу опять рассказать про часы. Они красавцы, мои Garmin Venu Sq ❤️. Этот дубак они прекрасно переносят, не замерзают и не разряжаются. Но вот сегодня они примёрзли к куртке).

П.С. Бегаю с нагрудным пульсометром, и поэтому часы могу носить поверх куртки.

VenuSQ5.jpg


Какие дополнительные функции важны вам в часах?

Время идёт, запросы растут. Помню, когда я только начинала бегать, у меня был обычный фитнес- браслет, который пульс измерял по своим ощущениям😂. Первое время меня всё устраивало, но время шло, и мои запросы стали расти быстрее. И сейчас моя обнаглевшая мордаха уже и не представляет, как это часы могут быть без бесконтактной оплаты (это ведь так удобно!) и без музыки (это вообще очень удобно и приятно).


VenuSQ7.jpg


А ведь было время, когда главное в спортивных часах для меня было то, что они только отсечки делали, а об остальных функциях я и не знала.

Ну нравятся мне мои Venu Sq! Мы с ними идеальная пара. Перечислю коротко (ну, или не совсем коротко), что есть в этих часах:

✔️Прочное стекло Corning Gorilla Glass 3
✔️Мониторинг энергии BODY BATTERY
✔️Пульсоксиметр
✔️Отслеживание стресса
✔️Отслеживание водного баланса
✔️Слежение за дыханием
✔️Наблюдение за сном
✔️Пульсометр на запястье
✔️Создание тренировок
✔️Отслеживание спортивных показателей
✔️Оповещения от смартфона
✔️Музыка
✔️Функции безопасности и слежения
✔️Система бесконтактных платежей
✔️Водонепроницаемость

А ещё Venu Sq держат заряд до 6 дней в режиме смарт-часов и до 14 часов в режиме GPS.
Возможно, что-то из их возможностей я и забыла:).


VenuSQ8.jpg


Измеряют ли часы пульс, когда они находятся поверх куртки?

Согласитесь, глупый вопрос, но мне его уж слишком часто задают.
Отвечаю: конечно, они ИЗМЕРЯЮТ ПУЛЬС, если на вас в это время находится нагрудный датчик пульса:)
А так - я и не бегаю без пульсометра, плюс в холодное время года мне некомфортно, когда часы надеты на голую руку. Холодно, однако!
Ну думаю всё. Вопрос этот закрыт 😅.

Выбрать часы Venu Sq из семи доступных цветовых решений


VenuSQ9.jpg

Количество показов: 2880
01.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.