Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Женский монитор сердечного ритма Garmin HRM-Fit – первый нагрудный пульсометр с креплением к спортивному белью


Уникальная новинка HRM-Fit от Garmin, анонсированная в первые дни 2024 года, создана специально для женской аудитории. Это первый в своем роде нагрудный пульсометр, который решает проблему возможного дискомфорта при использовании ремня, например, в случае многослойной одежды.


HRM-Fit-hero-image-for-newsroom.jpg

Особенность нового пульсометра HRM-Fit заключается в том, что он не имеет полноценного ремня и крепится непосредственно к спортивному бюстгальтеру со средней и высокой степенью поддержки. Специально разработанные защелки надежно фиксируют датчик на внутренней стороне бюстгальтера. Компактное устройство плотно прилегает к телу без давления и натирания, обеспечивая точную фиксацию важных показателей тренировки и данных беговой динамики.




photo_2024-01-09_19-07-34 (2).jpg

Удобство и максимальный комфорт от применения новинки сочетаются с точной регистрацией датчиком HRM-Fit частоты пульса и характеристик спортивных занятий в режиме реального времени. Среднее время работы устройства от батареи - 1 год.


HRM-Fit достаточно универсален, его можно использовать и на открытом воздухе, когда позволяет погода, и в зале: во время бега в помещении и на улице, при езде на велосипеде, во время силовых и HIIT-тренировок, занятий фитнесом, танцами и других активностей.


photo_2024-01-09_19-07-34.jpg

HRM-Fit помогает спортсменам расширить свои возможности и улучшить физическую форму с помощью популярных тренировочных инструментов, таких как:

Возможности подключения к совместимым устройствам по протоколам BLUETOOTH и АNТ+

Передавайте точные данные о частоте пульса и вашей производительности в режиме реального времени на смарт-часы Garmin и велосипедные компьютеры Edge®, совместимое оборудование для фитнеса, приложение Tacx Training™ и другие устройства. Даже если вы не используете на тренировке свои спортивные часы Garmin, HRM-Fit сохранит данные спортивного занятия. Как только монитор сердечного ритма снова окажется в зоне действия часов, он отправит сохраненные данные на совместимые часы.

Разнообразные варианты тренировок

Собирайте точные данные о частоте пульса для различных видов деятельности, включая бег, велотренировки в помещении и на улице, силовые тренировки, HIIT, занятия фитнесом и многое другое. Во время беговых занятий в помещении - на беговой дорожке или в манеже - анализируйте темп и расстояние на совместимых умных часах Garmin во время тренировки.

Показатели динамики бега

Получайте информацию о динамике бега, включая баланс времени контакта с землей, частоту шагов, длину шага и другие данные при подключении к совместимым умным часам Garmin.

Отслеживание физической активности

Даже если вы не носите спортивные часы, монитор HRM-Fit фиксирует количество пройденных шагов и израсходованных калорий, минуты интенсивных занятий и частоту сердечных сокращений в течение всего дня. Он также обновит все совместимые устройства Garmin через приложение для смартфона Garmin Connect™.


HRM Fit.jpg


 «Разработанный с учетом требований комфорта нагрудный пульсометр HRM-Fit представляет собой устройство, специально созданное для нашей женской аудитории. Собираетесь ли вы на пробежку или посещаете занятия HIIT, он легко прикрепляется к нижней части спортивного бюстгальтера и предоставляет точные данные о частоте пульса и тренировках, которые помогут вам лучше узнать свое тело, отслеживая ваши движения», – комментирует Сьюзан Лайман, вице-президент Garmin по глобальному потребительскому маркетингу.
Количество показов: 2988
10.01.2024

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.