Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Встречайте обновление морского ПО Garmin

Компания Garmin рада сообщить о выходе очередного обновления программного обеспечения морского оборудования к 4-му кварталу 2021 года. Обновление включает улучшенные функции и новые возможности для морских систем Garmin.


Загрузить обновлённое ПО можно через приложения Garmin Express (на Windows или Mac OS) или ActiveCaptain (выберите опцию “My Marine Devices” (мои морские устройства); обновление возможно на приборах с Wi-Fi)". Также вы можете выбрать опцию “Download Charts” (загрузить карты) в приложении ActiveCaptain для просмотра имеющихся обновлений.

Установить обновление можно также в фирменных магазинах Garmin (услуга платная).

Ниже приведено описание новых функций, включенных в обновление ПО, а также таблица с указанием моделей оборудования, для которых подходит данное обновление.

Верификация установки OnDeck

1.jpg

Добавление для OnDeck: новый диагностический интерфейс помогает OEM, дилерам и пользователям при выполнении верификации установки OnDeck и поиске неисправностей. Эта функция позволяет просматривать на экранах многофункциональных дисплеев следующие данные:
1) обнаруженные датчики и реле
2) диагностические данные OnDeck Hub для усовершенствования процесса установки.

Всплывающие уведомления OnDeck


В дополнение к оповещениям по электронной почте или текстовым сообщениям эта функция позволяет передавать пользователям OnDeck всплывающие уведомления (push-уведомления) при срабатывании сигнализации.

Таблицы Polar

p.jpg

Благодаря добавленной поддержке таблиц polar картплоттеры Garmin смогут предоставлять любителям парусного спорта информацию для оптимального использования парусов. Эти таблицы помогают картплоттеру рассчитывать угол ветра, при котором парус обеспечивает максимальную скорость.

Фильтры для режима хождения под парусом


3.jpg

Теперь картплоттеры могут применять фильтры к значениям, отображаемым в некоторых полях данных и индикаторах. Фильтры позволяют сглаживать «шумы» данных и предлагают до 8 уровней настройки. Таким образом, показания становятся более стабильными (например, скорость ветра, снос, скорость GPS), что способствует простой интерпретации данных и, в конечном счете, более комфортному хождению под парусом.

Наложение лучей LiveScope™


5.jpg


Новая функция наложения лучей позволяет пользователям двух или нескольких трансдьюсеров Garmin видеть, как их датчики ориентированы друг относительно друга. Значок в виде луча теперь не только обозначает трансдьюсер, данные с которого отображаются в настоящий момент, но также и остальные подключенные и откалиброванные трансдьюсеры. Таким образом, пользователи могут просматривать данные от двух датчиков LiveScope и видеть больше информации в режиме переднего обзора. В режиме перспективы лучи всех откалиброванных трансдьюсеров отображаются в зоне покрытия. Это позволяет пользователям сравнивать отображаемые данные в режиме переднего обзора и в режиме перспективы.


Таблица обновленных функций


таб.jpg
Количество показов: 1645
21.09.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.