Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Встречайте Garmin ZUMO XT – навигатор для мотоциклов высокой проходимости

Навигатор ZUMO XT с водостойкостью IPX7 не боится дождя и грязи, выдерживает любую погоду, экстремальные температуры и вибрации. С ним удобно путешествовать как по дорогам (следуя навигационным инструкциям и используя предзагруженные карты), так и по бездорожью, полагаясь на спутниковые изображения BirdsEye (подписка не требуется).

ZUMO XT

Этот прочный, влагозащищенный, стойкий к вибрациям прибор привлечёт ваше внимание ультра ярким дисплеем с диагональю 5.5 дюймов с разрешением HD. Чуткий сенсорный дисплей ZUMO XT с разрешением 1280 x 720 точек поддерживает альбомную и портретную ориентацию, им удобно пользоваться даже в перчатках.

Прибор позаботится о вашей безопасности, предупредив об опасных поворотах и железнодорожных переездах, а в случае аварии автоматически оповестит о ней ваших близких, послав текстовое сообщений заранее созданным контактам.

Приложение Garmin Explore обеспечит простое управление маршрутами, просмотр треков и маршрутных точек на навигаторе, смартфоне и компьютере.

ZUMO XT может хранить в своей памяти музыкальные MP3- файлы, а также позволяет легко управлять прослушиванием музыки с сопряженного смартфона, чтобы в дороге не было скучно.

Вес устройства (272 г.) по сравнению с предыдущей моделью снижен более чем на 100 г. При этом увеличен размер дисплея и период работы батареи (с 4 до 6 часов; 3,5 часа при подсветке 100%).

Встроенный Wi-Fi для простых обновлений без компьютера, позволяет запись и сохранение трека, обмен любимыми маршрутами (экспорт и импорт файлов GPX при сопряжении с совместимым смартфоном), доступ к оценкам TripAdvisor, - всё это новые полезные возможности новинки, недоступные её предшественнику ZUMO 595.

Созданный к началу мотосезона, надёжный и красивый прибор ZUMO XT с богатыми возможностями придётся по душе любителям скорости, бездорожья и приключений.

ZUMO XT

Количество показов: 3902
10.03.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.