Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Весы плюс часы: скидка при покупке комплекта умных устройств Garmin - часов серии Fenix 7 и смарт-весов Index S2 Smart Scale

При единовременной покупке любой модели часов Fenix 7 и смарт-весов Index S2 Smart Scale, вы получаете скидку 10% от стоимости комплекта.

В акции участвуют все модели смарт-часов серии Fenix 7* стандартного, уменьшенного (Fenix 7s) и увеличенного (Fenix 7X) размеров, а также смарт-весы модели Index S2 Smart Scale White белого цвета (арт. 010-02294-13G).

* Модели Fenix 7/7s/7X серии Pro в акции не участвуют.


image_2023-10-04_17-49-52.png

Чем полезен такой комплект?

Смарт-весы Index S2 от Garmin помимо массы тела определяют процент телесного жира, индекс массы тела (BMI), скелетной и мышечной массы и другие важные параметры.

Устройство позволяет получать всестороннюю информацию о своем организме профессиональным спортсменам и всем, кто заботится о здоровье.

Продукты бренда Garmin органично интегрированы в экосистему Garmin. В приложении Garmin Connect собирается и обрабатывается вся информация, поступающая от гаджетов Garmin, входящих в систему. Например, ваш текущий вес, измеренный весами Garmin Index S2 Smart Scale и записанный в программу, при последующих синхронизациях будет передаваться на умные часы, тем самым автоматически, корректируя информацию о продуктивности ваших тренировок. Это очень удобно, если вы регулярно бегаете или занимаетесь спортом со смарт-часами Garmin.

Срок действия акции в фирменных магазинах Garmin и Watchsport, а также а интернет-магазинах garmin.ru и watchsport.ru до 05.11.23г.

Скидка не суммируется с другими действующими акциями.


  
Количество показов: 6096
05.10.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.