Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Venu 2 /2s: новые функции для спорта и велнеса

Коллекция умных часов Garmin Venu®  c ярким дисплеем AMOLED пополнилась новыми моделями. Стильные и функциональные устройства Venu 2 и Venu 2S - смарт-часы с GPS, которые помогут своим владельцам вести более здоровый образ жизни. Новые функции «Спортивный возраст» и «Баллы качества сна», впервые реализованные в часах Venu 2 и Venu 2S, наряду с уже привычным для смарт-часов Garmin наборов опций для круглосуточного наблюдения за здоровьем, позволят более глубоко и осмысленно оценить общее состояние организма.


Couple_Coffee_1x1.jpg


Часы Venu® 2/ 2S, используя свой богатый арсенал из более 25 встроенных спортивных приложений с улучшенной графикой и новые профили занятий, подскажут своим владельцам новые способы поддержания активного образа жизни.

“В основе идеи создания новой серии часов Venu лежит убежденность в том, что соблюдение правил здорового образа жизни делает нашу жизнь лучше”, - комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным пользовательским продажам. - “Линейка Venu 2, созданная на базе этой концепции, включает замечательные новые функции, которые помогают объяснить процессы внутри вашего организма, а также предоставляют инструменты для спорта и велнеса».

F-Trail_Stretch2_1x1.jpg


Новые функции и характеристики серии часов Venu 2:


• Два варианта размера и несколько цветовых вариантов
• Баллы сна и информация от Firstbeat AnalyticsTM
• Функция «Спортивный возраст» оценивает возраст вашего организма на основе реального возраста, активности, частоты пульса в состоянии покоя и процента телесного жира (для пользователей весов Garmin Index) или BMI (индекс массы тела)
• Функция «Health SnapshotTM» (краткая информация о здоровье) для записи и хранения основных показателей здоровья и обмена ими
• Профили занятий для скалолазания в закрытых помещениях, боулдеринга и туризма
• Тренировки HIIT с анимацией на экране (высокоинтенсивная интервальная тренировка для сжигания жира) помогут добиться лучших результатов за меньшее время
• Усовершенствованный профиль анимированных силовых тренировок с изображением схемы мышц и расширенными возможностями
• Увеличенный период работы батареи с быстрой зарядкой и энергосберегающим режимом (Venu 2: до 11 дней в режиме смарт-часов; Venu 2S: до 10 дней в режиме смарт-часов)


Flatlay.jpg

Круглосуточное наблюдение за здоровьем


Модели Venu 2/2S имеют огромный набор функций для круглосуточного наблюдения за здоровьем, включая частоту пульса (с настраиваемыми пользователями предупреждениями при высокой и низкой частоте пульса), спортивный возраст, расширенные показатели сна с баллами качества сна и рекомендациями, дыхание, пульсоксиметр, круглосуточные показания уровня стресса, водный баланс и показатели женского здоровья (отслеживание менструального цикла и наблюдение за беременностью). Функция наблюдения за энергией Body Battery показывает пользователям, насколько «заряжен» их организм; это может быть полезно для планирования тренировок, периодов отдыха и сна. Новая функция «Health Snapshot» (краткая информация о здоровье) позволяет записать 2-минутную сессию для определения основных показателей здоровья и составления отчета, которым можно поделиться с медиками.


F-Pool_1x1.jpg


Расширенные показатели сна с баллами качества сна

Когда наступает время ночного отдыха, функция расширенного наблюдения за сном часов Venu 2/2S позволяет отслеживать стадии легкого, глубокого и быстрого сна, а также движения во сне, показания пульсоксиметра и дыхание. С помощью новой функции баллов качества сна, предоставленной Firstbeat Analytics, пользователи могут получить цифровое выражение качества и количества своего последнего сна. Эти данные, а также персональные рекомендации по улучшению сна, можно просмотреть на экране часов и в приложении Garmin ConnectTM. Хотите сбросить напряжение? Модель Venu 2/2S предлагает дыхательные упражнения, которые помогут сосредоточиться и расслабиться.


M-Sleep2_1x1.jpg

Фитнес и безопасность


Где бы вы ни занимались (дома, в спортзале или на улице), часы Venu 2/2S помогут вам оставаться активными. Устройство предлагает более 25 встроенных спортивных приложений для закрытых помещений и занятий на открытом воздухе, включая новые профили активности для HIIT (AMRAP, EMOM, Tabata и пользовательские таймеры), скалолазания в закрытых помещениях, боулдеринга и туризма, а также традиционные профили для ходьбы, бега, велоспорта, плавания в бассейне, гольфа, пилатеса и йоги. Новые профили силовых тренировок позволяют просматривать нагрузки и личные рекорды прямо на экране устройства, включая графические схемы с работающими группами мышц.

Функции безопасности и слежения помогут вам сохранять спокойствие. Эта группа функций включает автоматическое обнаружение аварий (во время прогулок, пробежек и велосипедных поездок) и функцию «Помощь» с ручной активацией. Обе функции передают контактам для экстренной связи ваше текущее местоположение. Функция LiveTrack позволяет вашим друзьям и близким отслеживать ваше местоположение во время занятий на улице.


M-yoga_Knees_1x1.jpg


Любая тренировка в любое время


Устройство Venu 2 поможет разнообразить спортивные занятия, используя предзагруженные тренировки на часах, заранее заданные тренировки, загружаемые из приложения Garmin Connect, а также созданные пользователем тренировки, при составлении которых можно выбирать из более 1400 различных упражнений. Более 75 заранее заданных анимированных тренировок для кардио, йоги, силовых тренировок, HIIT и пилатеса демонстрируют правильную технику исполнения в приложении Garmin Connect или на экране часов. При подготовке к беговой дистанции 5 км или больше часы Venu 2/2S позволяют использовать бесплатные адаптивные тренировочные планы Garmin Coach.


M-yoga_Daughter_Back_1x1.jpg


Интеллектуальные функции для активной жизни

Оцените удобство постоянного доступа к целому набору интеллектуальных функций, включая встроенную музыку (загрузка до 650 песен, в том числе списки воспроизведения Spotify®, Amazon Music и Deezer), систему бесконтактных платежей Garmin Pay и оповещения от смартфона для текстовых сообщений (пользователи Android могут отправлять ответы с устройства), напоминаний календаря, входящих вызовов и прочего. Настраивайте Venu 2/2S по своему вкусу, загружая приложения, циферблаты и прочий контент из магазина Connect IQ. Смарт-часы  Venu 2/2S можно использовать со смартфонами Android или Apple®


Phone_Spotify_1x1.jpg


Разработано для постоянного использования


Новинки предлагаются в двух размерах (Venu 2: корпус 45 мм с ремешком 22 мм и Venu 2S: корпус 40 мм с ремешком 18 мм).

Кольцо вокруг циферблата и фурнитура из нержавеющей стали, быстросъемный силиконовый ремешок.
Прочный сенсорный экран Corning® Gorilla® Glass 3, дисплей AMOLED с дополнительным режимом «постоянно включен».
Увеличенный период работы батареи (Venu 2: до 11 дней в режиме смарт-часов, до 8 часов в режиме GPS + музыка; Venu 2S: до 10 дней в режиме смарт-часов, до 7 часов в режиме GPS + музыка
Быстрая зарядка батареи: 10 минут зарядки добавляет до 1 дня в режиме смарт-часов или 1 часа в режиме GPS + музыка. Еще больше времени работы в энергосберегающем режиме.
Количество показов: 5996
22.04.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.