Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Велотренажеры Tacx поступили в фирменные магазины Garmin

Широкий выбор велотренажеров TACX, как смарт-моделей, так и базовых, включая лидер продаж TACX NEO 2T, появился в московских фирменных магазинах Garmin.

Осень на пороге, и самое время подумать о способах поддержания хорошей спортивной формы в межсезонье, когда из-за холодов и непогоды тренировки на открытом воздухе становятся некомфортными, а то и невозможными.

Эффективно тренироваться круглый год, не зависеть от погодных условий и других ограничений позволят разнообразные велотренажеры TACX для закрытых помещений, подходящие для профессионалов и любителей, велосипедистов и не только.

Приглашаем в магазины Garmin, где можно протестировать TACX и получить консультацию по выбору нужных именно Вам моделей!

Узнать больше о тренажерах TACX

Tacx_NEO-2T.jpg


Количество показов: 1520
21.08.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.