Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Великолепная пятерка MARQ (Gen 2) - чем примечательны самые дорогие часы Garmin?

Все пять моделей в созвездии Garmin MARQ® (Gen 2), второго поколения этих уникальных умных часов, выполнены из премиальных материалов с применением самых современных технологий, отличаются оригинальным дизайном, повышенной прочностью и профильными функциями, которых вы не встретите в других смарт-часах.

Коллекция MARQ впервые была выпущена в 30-летнему юбилею Garmin в 2019 году и воплотила в себе лучшие достижения компании за годы её развития. С тех пор серия MARQ неоднократно пополнялась новыми моделями и усовершенствовалась, а в конце 2022 года свет увидело второе поколение знаменитых часов-инструментов.

Garmin MARQ® (Gen 2) представляет собой коллекцию из пяти роскошных приборов, разработанных для разных задач. MARQ Aviator адресован поклонникам авиации, MARQ Athlete – спортсменам, MARQ Captain предназначен для тех, кто связан с морем, MARQ Golfer призван подчеркнуть страсть к гольфу, а MARQ Adventurer создан для любителей путешествий и приключений.



MARQ-Gen-2-Collection.jpg


Изысканный дизайн и повседневное удобство

Разработанная с высочайшим мастерством и вниманием к деталям, коллекция MARQ создана из изысканных материалов высочайшего качества. Титановый корпус часов, сапфировое стекло, керамика, натуральная кожа и прочный нейлон жаккардового переплетения – все уникальные элементы конструкции, включая особенный дизайн кольца вокруг циферблата, браслетов и ремешков в каждой из моделей, тщательно подобраны с учетом потребностей пользователя.

Высокоэффективный титан класса 5 в моделях смарт-часов MARQ второго поколения прочнее и тверже большинства марок стали. Использование этого титана повышает термическую и коррозионную стойкость корпуса и деталей приборов, облегчая их вес по сравнению с часами из нержавеющей стали и одновременно снижая вероятность появления внешних дефектов.



Garmin Marq aviator_Vo2max.jpg


В корпус часов MARQ (Gen 2) диаметром 46 мм заключён яркий дисплей AMOLED с высокочувствительным сенсорным экраном, который обеспечивает быстрый доступ к ежедневным смарт-функциям и облегчает взаимодействие с картой. Дисплей смарт-часов закрыт выпуклым сапфировым стеклом, устойчивым к образованию царапин.

Несмотря на наличие яркого AMOLED- экрана, вам не нужно беспокоиться о частой подзарядке новых MARQ (Gen 2) – устройства демонстрируют внушительный срок автономной работы до 16 дней в режиме смарт-часов. С помощью магнитного зарядного устройства смарт-часы MARQ (Gen 2) заряжаются всего за один час — в два раза быстрее, чем в модели предыдущего поколения.


garmin Marq Golf.jpg

Обновлённая коллекция часов MARQ обеспечивает высокую точность позиционирования в самых сложных условиях благодаря поддержке многодиапазонной системы GNSS и мультичастотной GPS. Смарт-часы Garmin MARQ анализируют жизненно важные биометрические данные владельца, включая показатели здоровья, уровень стресса, мониторинг энергии Body-Battery™, качество ночного сна, время восстановления после физической нагрузки и другие, а на основе полученных данных предоставляют пользователю ежедневную сводку здоровья и индивидуальные рекомендации, например, как оптимизировать тренировки или успешнее адаптироваться к смене часовых поясов в путешествиях.

«Благодаря аутентичному функционалу, возможностям смарт-часов и великолепным материалам премиум-класса часы MARQ устанавливает новый стандарт в традиционной часовой индустрии», - подчеркнул Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным розничным продажам.


Количество показов: 11240
10.03.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.