Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Троллинговый мотор Garmin Force получил награду

Троллинговый мотор Garmin Force получил награду за лучший дизайн - 2019 DAME в категории морского электронного оборудования. Пятый год подряд компания Garmin становится «Производителем года» (Manufacturer of the Year) в США. Награда была учреждена Национальной морской ассоциацией электроники (NMEA) для поощрения лучших производителей морской электроники с целью поддержки товаров в этой отрасли.

Мотор Force обеспечивает мощность на 30% выше по сравнению с аналогичным оборудованием конкурирующих производителей. Благодаря этому двигателю, рыболовы смогут быстрее перемещаться между доками или сваями, легко сбрасывая газ для тихого хода во время рыбалки и для борьбы с течениями. Кроме того, Force сегодня является самым эффективным троллинговым мотором на рынке, позволяя посвящать рыбалке целый день.

Высокоэффективный бесколлекторный электродвигатель работает от источника напряжения 36 В или 24 В. При использовании питания 24 В мотор Force обеспечивает тягу, сопоставимую с характеристиками 36-вольтовых моторов конкурирующих производителей. Благодаря уникальному двигателю работа Force практически бесшумна под водой и над водой.

Подробные технические характеристики, а также обзоры призового мотора Garmin Force смотрите на нашем сайте.

награда за лучший дизайн - 2019 DAME

Количество показов: 2700
27.11.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.