Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Тест на выносливость WOD Murph: как создать мультитренировку с часами Garmin Fenix 7Х


WOD (Workout Of the Day) Murph – легендарный комплекс для проверки себя на прочность. Выполняется этот тест на время в бронежилете весом 8 кг.

WOD Murph - это ни в коем случае не тренировка! Это тестирование возможностей своего тела. Максимально нездоровое мероприятие, неподготовленным пробовать не надо: как минимум, можно отключиться.


s1.jpg

Из всех тестов на выносливость и физическую подготовку, WOD Murph стоит особняком. Он жесток в своей простоте, крайне беспощаден к телу, и в то же время удивительно доступен.

Всё, что нужно - это перекладина для подтягивания, бронежилет, пара кроссовок и гарантированно здоровая сердечно-сосудистая система.

Предустановленного комплекса WOD Murph в Fenix 7x нет, но есть возможность его «собрать». Новая активность - мультитренировка - новая. Первая дисциплина бег, потом силовая, потом бег. Сохранить. Активности меняются по нажатию LAP. 


s2.jpg

Летом этого года я выполнил тест WOD Murph за 41 мин. Первую милю бежал по 4:20, а вот последнюю после силовой по 6:00. Хорошая аналитика.

Эх, а мой личник пару лет назад был 35 мин. Правда, и весил я тогда не 87 кг, и небо было голубее, и ковид был самой большой проблемой.

s3.jpg

Про то, как «правильно» сдавать кроссфитерский WOD Murph, читайте у кроссфитеров. Мы выполняли не по-кроссфитерски, а по армейскому стандарту (комплекс и был придуман лейтенантом ВМС США Майклом Мёрфи).


В декабре решили с друзьями сдать WOD Murph второй раз за год. Компания, как всегда, собралась огненная!
Очередной уик-энд, стартов нет, значит нужно их придумать. На этот раз сдавали в зале.
В отличие от классической «улицы», здесь есть свои приколы, но в основном, из колеи выбивает беговая дорожка - приходится всё время контролировать скорость.


1.jpg

Сдавал в бронике AVS и, пожалуй, впервые после этого мероприятия у меня не болели плечи. Корсетник работает.
Выполнил за 44 минуты 20 секунд. Бывало и быстрее, но сойдёт. Взбодрился среди зимы.

2.jpg

Кто забыл или не знает, что такое WOD Murph:

• Бег 1,6 км
• 100 подтягиваний
• 200 отжиманий
• 300 приседаний
• Бег 1,6 км

3.jpg


Фото и текст: Андрей Юров
Количество показов: 3266
18.12.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.