Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Старт юбилейного 10-го сезона PAL-2021: 5 экипажей с оборудованием Garmin на борту!

В последние выходные августа на Волгоградском водохранилище недалеко от Саратова стартует 1-этап крупнейшего рыболовного турнира PAL-2021, проходящего при поддержке Garmin.


Приборы.jpg

 В этом году турнир Pro Anglers League включает 2 основных этапа, по 3 игровых дня каждый. После официальных тренировок спортсменов ждёт напряженная борьба в первом, втором и третьем турах, которые пройдут с 31 августа по 2 сентября.


ПыстоговСудак!.jpg

В заключительный день соревнований после подведения итогов будут определены победители и призёры этапа. Символический чек от партнёра соревнований компании Garmin на 150 000 руб. получат команды, занявшие 3 место на каждом из этапов.


ЛЕНЯя.jpg


 Среди 30 профессиональных экипажей за звание лучших рыболовов года поборется сразу пять команд с рыбопоисковым оборудованием Garmin на борту - Максим Пыстогов - Иван Утробин, Максим Матросов и Денис Старовойтов из Ижевска, братья Леонид и Сергей Черновы из Обнинска, команда Виталия Галицкого и Максима Арестова, а также экипаж в составе Романа Сизякина и Николая Ясинского.

АрестовПриборы.jpg


 Смотрите прямые трансляции и выпуски Live Reports на сайте Pro Anglers League и следите за отчаянной битвой рыболовов! Болеем за команды Garmin!
Количество показов: 1898
27.08.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.