Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Спутниковые GPS-навигаторы GARMIN DRIVESMART™ 66 и 76: удобство и безопасность на дорогах


Сделайте ваши поездки более комфортными с помощью новых спутниковых GPS-навигаторов Garmin серии DriveSmart™ 66/76. Считывайте навигационные инструкции на дисплеях с диагональю 6” и 7” с высоким разрешением, объезжайте пробки, экономьте время и получайте актуальные оповещения при сопряжении с совместимым смартфоном по Bluetooth®.


Улучшенные экраны


По сравнению с моделью Garmin Drive™ 52, новинки DRIVESMART66 и 76 характеризуются увеличенными размерами дисплеев и улучшенными показателями их разрешения. Так, устройство DRIVESMART™ 66 с шестидюймовым экраном может похвастаться более высоким разрешением 1280 x 720, чем навигатор большего размера DRIVESMART76 (разрешение его экрана 1024 x 600 также превосходит аналогичный показатель у модели-предшественницы).

 

GarminDriveSmart66_76_2.jpg

Безопасность и информированность водителя


Получайте предупреждения об изменениях скоростного режима, опасных поворотах и прочих потенциально опасных местах во время движения по маршруту с помощью навигаторов DRIVESMART. Повысить безопасность движения помогут звонки hands-free при сопряжении с совместимым смартфоном по Bluetooth®. А встроенная функция LIVE TRAFFIC значительно сократит время стояния в пробках: её использование можно начать сразу после покупки устройства.

Предзагруженные в навигаторы карты России помогут в поиске верного маршрута, а рейтинги для ресторанов, гостиниц и достопримечательностей Tripadvisor® и объекты Foursquare® на вашем пути сэкономят время при выборе подходящих мест для отдыха. 

Получайте доступ к актуальной информации о трафике и погоде, а также к оповещениям, установив сопряжение спутникового навигатора с приложением Garmin Drive™ в вашем смартфоне.

Встроенное подключение Wi-Fi® позволит легко выполнять обновление картографии и программного обеспечения без использования компьютера.

Новинки совместимы с камерами заднего вида Garmin BC™ 40.

Период работы от батареи DriveSmart™ 66/76 составляет до 1 часа.

 

Комплект поставки


Устройства DriveSmart 66 и 76 поставляются с предзагруженными картами City Navigator Russia. В комплект поставки входит автомобильное крепление с присоской, приемник данных трафика/ автомобильный кабель питания, адаптер питания в прикуриватель и краткая инструкция.

Навигаторы оснащены слотом для карты памяти microSD™ (карточка не входит в комплект).


GarminDriveSmart66_76.jpg



Количество показов: 2109
13.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.