Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Пробег "Здравствуй, Новый Год!" из серии Gatchinarun пройдет 23.12 при поддержке Garmin

Отмечать приближение любимого всеми праздника в любую погоду беговым состязанием в Гатчине стало традицией для многих жителей Ленинградской области и гостей из других городов. Новогодний пробег на дистанциях 5 км, 10 км и 30 км состоится в предпоследнее воскресенье декабря. Ровно в полдень около 700 спортсменов стартуют от перекрестка ул. Константинова и ул. Крупской и пробегут по улицам города, автомобильное движение на которых будет перекрыто.

Gatchinarun

Медаль пробега "Здравствуй, Новый Год!", выполненная в общем стиле серии пробегов Gatchinarun- 2018, станет достойным украшение коллекции любого бегуна.

Gatchinarun

Gatchinarun

Количество показов: 1697
21.12.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.