Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Снижены цены на популярные модели смарт-часов Garmin fenix7 и EPIX (gen)2



Скидка до 28% действует на избранные модели умных часов Garmin:


EPIX gen 2, премиальные смарт-часы второго поколения, выполненные в сером цвете в стальном корпусе. Постоянно включенный яркий AMOLED-дисплей обеспечивает отличное изображение даже при ярком солнечном свете, сенсорное управление сочетается с привычным кнопочным.

Fenix 7X Solar, самые большие в серии Fenix смарт-часы с серым корпусом и черным силиконовым ремешком, оснащенные солнечной батареей. В режиме смарт-часов это устройство способно проработать до 28 дней, а при нахождении на ярком солнце от 3х часов в сутки - до 37 дней благодаря подзарядке от солнечной энергии.

Fenix 7 Silver, серебристые GPS-часы стандартного размера, прочные, надёжные, включающие лучшие функции для спорта и активного отдыха. Подойдут тем, кому часы Fenix 7X кажутся слишком большими. Сейчас цена этой модели снижена на 28%.

Это выгодное предложение подойдет для тех, кто выбирает для покупки модели Garmin из коллекции прошлого сезона: надёжные и современные смарт-часы еще долго не утратят своей актуальности благодаря исчерпывающему набору смарт-функций и спортивных приложений, способных удовлетворить самого требовательного пользователя.

Акция действует в интернет-магазине, а также в сети фирменных магазинов Garmin и Watchsport.

Количество товаров со скидками ограничено.

Garmin EPIX GEN2 7.jpg
Количество показов: 8196
23.06.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.