Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Подключайтесь к Garmin Бонус - получайте 10% скидку к 8 Марта!

Стань участником программы "Garmin Бонус" и получи дополнительную скидку 5% при покупке в фирменных магазинах Garmin с 3 по 10 марта.

Пройдите быструю он-лайн регистрацию и вы получите скидку на всю линейку культовых американских навигаторов от автомобильных, туристических и спортивных моделей до аксессуаров и карт, включая такие новинки, как мультимедийный Garmin nuvi 2585 LTR и сверхтонкий nuvi 3490 LT .

Для регистрации просто заполните пару полей - с именем и телефоном, после чего на ваш мобильный придет SMS с подтверждением скидки.
Затем предъявите SMS со скидкой в любом фирменном магазине Garmin при покупке - и сможете приобрести любой аппарат или аксессуар по сниженной цене, не дожидаясь распродаж.

Кроме того, за каждую покупку на ваш счет будут начислены бонусные рубли, которые вы сможете выгодно потратить на любую модель, аксессуар или услугу по обновлению ПО или обслуживанию вашего навигатора.
Количество показов: 34068
05.03.2012

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.