Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Система камер Garmin Surround View получила премию 2021 DAME

Оборудованию Garmin вновь присуждена ежегодная престижная премия за лучший дизайн морского оборудования! Наградой 2021 DAME Design Awards отмечена первая в отрасли система камер с 360-градусным обзором с высоты птичьего полета Surround View Camera System.


Garmin_SurroundView_02 (1)[1].jpg
Система камер Garmin Surround View была признана лучшей в категории ‘Морская электроника и морское программное обеспечение’ на крупнейшей в мире выставке морского оборудования, материалов и систем METSTRADE Show, которая проходила в Амстердаме 16 – 18 ноября 2021 года.

В конкурсе 2021 DAME Awards приняло участие 103 продукта из 25 стран. Жюри, включающее экспертов в области морского оборудования и представителей прессы, выбрало 53 продукта для участия в финальных раундах судейства. После этого на базе разнообразных критериев (простота использования, функциональность, эстетические качества, экологичность и инновации) были определены победители в различных категориях.

garmin Surraund view Award1.png

“Система Surround View задает новый стандарт для технологии морских камер. Мы очень рады стать победителями на конкурсе DAME Design Award”, - комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным потребительским продажам. - “Благодаря сочетанию отличного дизайна и инновационных технологий система Surround View обеспечивает непревзойденную ситуационную информированность и удобство использования на воде. Эта награда стала подтверждением постоянных усилий нашей команды в сторону совершенствования продукции, чтобы пользователи смогли получать еще больше удовольствия от пребывания на воде”.

garmin Surraund view Award2.png

Революционная система камер Surround View, предназначенная для прогулочных моторных и парусных судов, включает в себя шесть камер с монтажом «сквозь корпус». Оборудование позволяет получить 360-градусный обзор области вокруг судна с высоты птичьего полета во время выполнения низкоскоростных маневров (например, причаливание в ограниченном пространстве или движение в оживленных портах). Система Surround View, разработанная для различных судов, обладает низкопрофильной конструкцией для заводского монтажа OEM, что позволяет сочетать функциональность и эстетические качества.

Система Surround View позволит морякам чувствовать себя увереннее во время причаливания, способствуя улучшению обзора окружающего пространства и минимизируя слепые зоны. Это достигается за счет индикации «сшитого» изображения с 360-градусным видео в режиме реального времени на экране совместимых картплоттеров Garmin или на многофункциональных дисплеях. Благодаря функциям дополненной реальности «Визуальный бампер» и «Маркеры расстояния» капитаны смогут быстро и легко управлять судном, избегая возможных столкновений.

Система камер Surround View уже доступна на новых судах, производимых партнерами Garmin. Требуется совместимый картплоттер или многофункциональный дисплей Garmin, включая линейки GPSMAP® 8400, GPSMAP 7x3/9x3/12x3.
Количество показов: 1832
23.11.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.