Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Санкт-Петербургский полумарафон «Северная столица»: впечатления участников - пользователей мультиспортивных часов Garmin

Около 11 тысяч бегунов приняли участие в полумарафоне «Северная столица», прошедшем 6 августа в городе на Неве. Самым быстрым бегуном на дистанции 21,1 км оказался Дмитрий Неделин, финишировавший уже через 1 час 4 минут и 8 секунд. У женщин лучший результат показала Луиза Дмитриева, её время—1:12:58.


connect.jpg

Пользователи Garmin из северной столицы уверенно пробежали «половинку» по главным улицам родного города и поделились впечатлениями:

Забеги в Питере в целом хороши:

  • очень маленький перепад высот
  • комфортная погода (если нет дождя)
  • хорошая организация (чаще всего)

Kostin.jpg

Прошли «Северную Столицу», не особо напрягаясь, за 1 час 37 мин, – написал Стас Костин (на фото с часами Garmin Tactix).

Добавить веселья и преодолеть дистанцию в шлемах в образе героев Star Wars решил Андрей Юров (на фото с часами Garmin Fenix 7Х) с друзьями: "Первые 5 км привыкал к этой штуке на голове, а дальше пошло нормально - просто пихал под шлем губки с водой и нажимал на него, чтобы освежиться. Из меня получился неплохой диспенсер. Много улыбок.

Yurov_fr.jpg

Ивент вышел забавный: повеселились, попотели, попели песни, потанцевали на барабанном сете. Пожалуй, формат «необычный образ на гонке» и «поддержи бегунов, пока бежишь» мне заходит".

helm.jpg


Маршрут полумарафона и 10-километровой дистанции традиционно проходил по историческому центру Санкт-Петербурга – спортсмены полюбовались Петропавловской крепостью, Ростральными колоннами, Адмиралтейством, Казанским и Исаакиевским соборами, стартов и финишировав на Дворцовой площади.


helmets.jpg
Количество показов: 6222
14.08.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.