Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Самые популярные модели обновлённой коллекции умных часов Garmin MARQ (Gen 2)


Garmin MARQ (Gen 2) - коллекция из пяти роскошных часов-инструментов, разработанных для разных задач. MARQ Aviator адресован поклонникам авиации, MARQ Athlete – спортсменам, MARQ Captain предназначен для тех, кто не мыслит своей жизни без моря, MARQ Golfer призван подчеркнуть страсть к гольфу, а MARQ Adventurer создан для любителей путешествий и приключений. Расскажем кратко о самых популярны моделях второго поколения семейства MARQ.


Garmin Marq Athlete Gen2.jpg


MARQ Athlete

Часы MARQ Athlete из лёгкого титана с матовым безелем и DLC-покрытием, комфортно закрепленные на руке благодаря гипоалергенному ремешку из мягкого силикона с отверстиями для вентиляции, станут надёжным помощником в повседневной жизни и в спорте. Плотное прилегание ремешка обеспечивает точные показания датчика ЧСС и пульсоксиметра, расположенного на внутренней поверхности устройства.

Во время соревнований и тренировочного процесса на экране MARQ Athlete и в мобильном приложении спортсмены смогут отслеживать все аспекты своей подготовки и производительности, эффективность, показатели расширенной беговой динамики, включая VO2 max, время восстановления и готовность к новым физическим нагрузкам на основе статистики спортивных занятий и мониторинга показателей организма.



Vo2maxAthlete.jpg
Любители бега оценят специализированные тренировочные возможности часов MARQ Athlete, такие как измерение выносливости в режиме реального времени, позволяющее правильно распределить силы на дистанции, а также PacePro™ для поддержание заданного темпа бега с поправкой на уклон трассы.

С этими великолепными часами удобно пробовать новые виды спорта и разнообразить свои тренировки – в MARQ Athlete (Gen 2) предустановлены приложения для большинства видов занятий, таких как бег на свежем воздухе и в помещении, езда на велосипеде, плавание, катание на лыжах и сноуборде, гольф, теннис, тренировки в тренажерном зале и серфинг, не говоря уже о привычных анимированных, силовых, высокоинтенсивных жиросжигающих (HIIT) и кардиотренировках, занятиях йогой и пилатесом
.


Garmin Marq Adveture2.jpg

MARQ Adventurer 

Безель умных часов MARQ Adventurer (Gen 2) выполнен в виде компаса с использованием 360-градусной маркировки, что помогает ориентироваться в походе и в путешествии.
Современная интерпретация классических часов-инструментов, MARQ Adventurer второго поколения не имеет аналогов благодаря инновационному дизайну и передовыми возможностями.


Adveture2_2.jpg


Гибридный прочный ремешок представляет собой комбинацию разных материалов - снаружи он сделан из натуральной кожи, с внутренней стороны – из особого каучука FKM. Эти элегантные премиальные смарт-часы великолепно подходят для делового имиджа и подчеркивают высокий статус своего владельца. Одновременно они станут незаменимым помощником в занятиях спортом и фитнесом - гибридный ремешок удобно фиксирует устройство на запястье, обладает повышенной устойчивостью к поту и влаге.

MARQ Captain

Умные часы MARQ Captain, оформленные в морском стиле, адресованы тем, кто связан с морем или любит проводить время на воде. На это указывают элементы дизайна часов - керамический безель темно-синего цвета и специальный нейлоновый ремешок жаккардового плетения.


Garmin Marq captain2.jpg


Таймер регаты, встроенный в морские смарт-часы, поможет любителям хождения под парусами стартовать точно в назначенное время, используя GPS для расчета идеального положения и таймер обратного отсчета, показывающий время до старта гонки. А еще эти капитанские часы оповестят о приливах и отливах, помогут следовать по маршруту и управлять судном при сопряжении с автопилотом. В дополнении к парусным гонкам, морские смарт-часы MARQ Captain оснащены и другими профилями водной активности, среди которых каякинг, гребля с веслом, виндсерфинг, кайтсерфинг и кайтбординг.

Количество показов: 8295
25.04.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.