Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Расширился список банков, поддерживающих сервис бесконтактных платежей Garmin Pay

Держателям карт Mastercard банка «Открытие» для оплаты любых покупок теперь достаточно просто поднести часы Garmin к платежному терминалу.

Россельхозбанк и Mastercard также подключили своим клиентам сервис Garmin Pay. (Ранее возможность в одно касание оплачивать покупки умными часами Garmin была только у тех клиентов Россельхозбанка, которые пользовались картами VISA).

По экспертным оценкам специалистов Россельхозбанка, часы с возможностью добавления функциональности банковской карты входят в топ-5 наиболее популярных в мире форм бесконтактной оплаты наряду с фитнес-браслетами, смартфонами, платежными кольцами и QR-кодами.

Передовой способ оплаты товаров и услуг с помощью смарт-часов Garmin становится всё доступнее - количество банков, которые поддерживают сервис Garmin Pay в России, постоянно увеличивается. Актуальный список этих банков смотрите в разделе «База знаний Garmin» на сайте garmin.ru:

http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000029048

Garmin Pay

Количество показов: 3645
26.03.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.