Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Rally: измерят мощность и расширенные данные велосипедной динамики

Сделайте ваши занятия еще более эффективными с новыми измерителями мощности вращения педалей Garmin Rally

Серия датчиков Rally совместима с шипами для велотуфель SHIMANO SPD-SL и SPD для езды по дорогам и вне дорог.


RallyFAMILY_ONGOING17.jpg


К началу нового велосезона Garmin представляет серию интересных новинок - специально разработанные измерители мощности Rally. Компактные педали Rally устанавливаются так же легко, как обычные велосипедные педали, и быстро переставляются с велосипеда на велосипед, обеспечивая до 120 часов работы без замены батарей - несколько недель или даже месяцев информативных тренировок!


RallyFAMILY_ONGOING23.jpg

Измерители мощности Rally с датчиками, помещенными в педали, обеспечивают надёжные и точные данные во время каждой тренировочной сессии. Помимо общей мощности, датчики Rally измеряют частоту вращения педалей и расширенные данные велосипедной динамики (распределение мощности левой/правой ноги, фазу мощности и прочее) для шоссейных и горных велосипедов, а также для поездок по гравию.

Новинки предлагаются в вариантах с одним и двумя датчиками:

·         Rally RS100 и Rally RS200 разработаны для дорожных велосипедов и совместимы с шипами для велотуфель SHIMANO SPD-SL

·       Rally XC100 и Rally XC200 разработаны для внедорожного катания и совместимы с шипами для велотуфель SHIMANO SPD

·        Rally RK100 и Rally RK200 разработаны для дорожных велосипедов и совместимы с шипами для велотуфель LOOK KEO


RallyFAMILY_ONGOING16.jpg

С помощью моделей с двумя датчиками (Rally RK200, Rally RS200 и Rally XC200) велосипедисты могут получать независимые данные для левой и правой ноги. Измеряя частоту вращения педалей, общую мощность, распределение мощности левой/правой ноги и расширенные данные велосипедной динамики, педали с двумя датчиками демонстрируют велосипедистам, каким образом и в какой точке они производят мощность. Таким образом, пользователи могут оценивать свои слабые и сильные стороны и работать над улучшением своих показателей.

Педали с двумя датчиками также отслеживают время, проведенное в сидячем и стоячем положении, что даёт спортсменам возможность оценить эффективность положения во время езды и узнать место приложения мощности для выбора правильного положения стопы на педали.


RallyFAMILY_ONGOING18.jpg


Модели с одним датчиком (Rally RK100, Rally RS100 и Rally XC100) на базе усилий, измеренных на левой педали, измеряют частоту вращения педалей и мощность. Позднее можно усовершенствовать систему до варианта с двумя датчиками.
«Педали Rally прошли тщательные испытания. Они не только обладают замечательной конструкцией, но также выдают надежные показания мощности, благодаря которым велосипедисты могут поднять свои тренировки на новый уровень», -  говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам.


RallyFAMILY_ONGOING24.jpg

Чтобы сделать тренировки еще более полезными и информативными, можно установить сопряжение измерителей мощности Rally с совместимыми велокомпьютерами Garmin Edge и приложением Garmin Connect для удобной загрузки данных и обновления программного обеспечения. Кроме того, измерители мощности Rally совместимы с популярными тренировочными платформами для закрытых помещений, включая приложение Tacx Training, Zwift, TrainerRoad и прочие1.
Кроме того, переставляемая ось может быть установлена в комплект корпуса педали, чтобы велосипедисты могли тренироваться круглый год.

1 Требуется приложение на совместимом смартфоне, сопряжённом с педалями Rally.

2 Комплект корпуса педали продается отдельно.

 



Количество показов: 2499
24.03.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.