Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Радары Garmin GMR Fantom 18x/ 24x: увеличенная мощность и отличное разделение целей

Морские новинки Garmin - надёжные полупроводниковые радары с обтекателем GMR Fantom 18x и GMR Fantom 24x – помогут получать более точную информацию об окружающей обстановке вокруг судна, особенно в условиях плохой видимости.


Garmin Fantom 18x_24x -3.jpg.jpg


Мощность и частота вращения увеличены


Наблюдайте за происходящим на экране совместимого картплоттера Garmin с помощью устройства GMR Fantom 18x/24x с возросшей* до 50 Вт выходной мощностью на больших расстояниях: устройства обеспечивают отличное разделение целей.

Увеличенная* до 60 об./мин частота вращения в устройствах GMR Fantom 18x/ 24x обеспечивает более частое обновление изображения на экране. С новыми радарами вы сможете перемещаться на более высоких скоростях и обнаруживать приближающиеся высокоскоростные суда.


Garmin Fantom 18x_24x -4.jpg.jpg


Добавлено энергосбережение


Впервые реализованная в новых моделях энергосберегающая функция позволяет выбирать требуемый уровень мощности, чтобы вы могли не тратить энергию, когда это не нужно.
Кроме того, предусмотрена возможность запрограммировать с точностью до секунды активный и неактивный режим, что позволяет дополнительно экономить энергию и оставаться на воде еще дольше.


Garmin Fantom 18x_24x -2.jpg.jpg


Разделение и отслеживание целей улучшено


Технология MotionScope™, уже применяемая в моделях Garmin - предшественниках, помогает обнаруживать движущиеся объекты и отмечать различными цветами приближающиеся и удаляющиеся цели, чтобы вы могли легко обходить другие суда или области плохой погоды. На экране отображаются следы целей для более удобного их отслеживания.
Настройка углового и радиального размера отраженных сигналов в соответствии с окружающей обстановкой также позволяет добиться лучшего разделения целей, как и отдельные настройки для ближнего и дальнего диапазонов.


Garmin Fantom 18x_24x -1.jpg.jpg


Надёжность повышена


Автоматическая настройка фильтра, отсекающего помехи от моря, динамическое автоусиление радаров, а также функция, облегчающая поиск стай птиц на поверхности моря, повышают надёжность работы GMR Fantom 18x/24x.

Возможна поддержка двух радаров: на дисплее могут отображаться данные от одного или двух различных радаров для увеличения надёжности. Изображение радара накладывается на страницу карты картплоттера для удобства восприятия информации.

*По сравнению с моделями GMR Fantom 18 & 24
Количество показов: 1539
26.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.