Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Премиальные GPS-часы tactix 7 AMOLED: новинка с цветным дисплеем и передовыми тактическими функциями

Встречайте Garmin tactix 7 AMOLED — обновленную и усовершенствованную версию тактических GPS-часов Garmin.

Тактическая новинка Garmin tactix 7 с обновленным датчиком пульса и поддержкой картографии получила яркий, легко читаемый адаптивный AMOLED-дисплей. Кроме того, эти брутальные смарт-часы с легким и прочным титановым безелем оснащены богатым функционалом для тактических занятий.




61712-D-FAN.jpg




К тактическим функциям часов Garmin tactix 7 AMOLED относят улучшенную навигацию и двухсистемный приёмник (можно использовать совместно две системы позиционирования - GPS + Glonass или GPS + Galileo), опцию прыжков с парашютом, совместимость с приборами ночного видения и предзагруженные профили тактических занятий, уже встречающиеся ранее в ряде моделей Garmin.

Помимо стандартного набора тактических возможностей, новинка tactix 7 AMOLED оснащена предустановленным баллистическим калькулятором Applied Ballistics®, активировать который можно за дополнительную плату.
Также в часах Garmin tactix 7 AMOLED есть режим скрытности, в котором данные о позиции и треки не сохраняются в памяти устройства, а отображаются только на экране. В этом режиме передача данных о позиции не производится, отключается любая беспроводная связь с внешними устройствами.

Усовершенствован и спортивный функционал новинки: смарт-часы tactix 7 AMOLED включают расширенные функции отслеживания тренировок и производительности, а также могут измерить выносливость, провести комплексный мониторинг здоровья и самочувствия.

Устройство имеет встроенный регулируемый светодиодный фонарик, который может гореть белым или зеленым светом.

pic1.png
   
Обратим внимание на новые опции, впервые реализованные в модели Garmin tactix® 7 AMOLED:

AMOLED-дисплей
Яркий дисплей, с которого легко считается важная информация, может менять свою яркость в зависимости от ситуации: вы не приспустите входящий вызов или сообщение с сопряжённого смартфона.

Датчик ЧСС 5-го поколения на запястье
Новый датчик сердечного ритма поможет достичь оптимальных результатов в любом виде спорта, которым вы занимаетесь.
 
Встроенный светодиодный фонарик 
Яркий светодиодный фонарик в новых тактических смарт-часах может гореть белым или зеленым светом. Фонарик поможет вам ориентироваться в условиях низкой освещенности. В режиме ночного видения белый свет отключается, а зеленый свет становится затемненным.

Режим красного цвета
В этом режиме цвет дисплея меняется на красноватый, чтобы помочь вам лучше адаптироваться к условиям темноты и нормализовать сон.

Предустановленный баллистический калькулятор
Программное обеспечение Applied Ballistics® поставляется предустановленным и может быть разблокировано через мобильное приложение за дополнительную плату.

Режим пересеченной местности HILL SCORE
Эта функция измеряет результативность ваших тренировок в пересеченной местности и в условиях высокогорья. Умные часы рассчитают ваш прогресс с течением времени на основе максимального показателя VO2 и истории тренировок. Также устройство оценит мощность бега на крутых склонах и беговую выносливость на затяжных подъемах. 

Мощность и динамика бега - на запястье
Оцените мощность ваших беговых усилий, чтобы лучше управлять своими ресурсами и точнее спланировать тренировку. 

Garmin tactix 7 AMOLED также измерит такие беговые параметры как частота шагов, длина шага, время контакта с землей и многие другие. Никаких дополнительных аксессуаров не требуется.

Оценка выносливости
Эта функция измеряет вашу способность выдерживать длительные усилия и объединяет данные тренировок по всем вашим спортивным занятиям, чтобы помочь вам понять, как тренировки влияют на вашу общую выносливость.

Алгоритм расчета выносливости использует ваш максимальный показатель VO2, краткосрочные и долгосрочные тренировочные нагрузки, и другие факторы.

Помощник при смене часовых поясов
Умные строенный помощник в ваших часах поможет свести к минимуму последствия смены часовых поясов, воспользовавшись рекомендациями по освещению, графику сна и физическим упражнениям во время следующей дальней поездки. Введите данные о своем путешествии в календарь приложения для смартфона Garmin Connect™ и отследите, как ваши биологические часы адаптируются к новому пункту назначения.


pic3.png


Также отметим особые и обновленные возможности tactix® 7 AMOLED:
 
Возможности ночного видения
Этот режим в смарт-часах позволяет скрытно работать с элементами управления. Дополнительно уменьшается яркость дисплея, чтобы он не привлекал к себе внимания.

Режим невидимки
Использование скрытого режима в часах Garmin tactix 7 AMOLED позволяет не сохранять данные о вашем местоположении в памяти устройства, а также отключить беспроводное соединение и связь.

Аварийная кнопка
В случае необходимости можно мгновенно стереть всю пользовательскую информацию из памяти устройства.

Режим JUMPMASTER
Встроенная функция парашютных прыжков позволяет рассчитывать координаты точек сброса и приземления.

Двухсистемный приёмник GPS-сигнала
Более точное позиционирование в часах Garmin tactix 7 AMOLED достигается посредством использования
совместно двух систем - GPS + Glonass или GPS + Galileo.

Проектируемые путевые точки
Установите и сохраните в часах точки, которые позже могут использоваться для навигации.

Режим охоты в часах
Смарт-часы помогут охотникам отмечать и отслеживать путевые точки прямо дисплее часов.

Встроенные спортивные приложения
Используйте предварительно загруженные профили занятий для бега по пересеченной местности, плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, гребли, катания на лыжах, игры в гольф, серфинга, скалолазания в помещении и многих других видов активности.

HIIT - тренировки
Этот профиль активности отслеживает ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки. Установите количество раундов, интервалы работы/отдыха и многое другое.

Ежедневные рекомендованные тренировки
Просматривайте ежедневные рекомендуемые тренировки за всю неделю: персональные рекомендации адаптируются по итогам каждого вашего занятия, с учетом его производительности и времени восстановления.

Комплектация
В комплект GPS-часов Garmin tactix 7 AMOLED входят два вида ремешков с системой QuickFit® для разных видов деятельности -  стандартный из гипоаллергенного силикона и нейлоновый тактический.


Количество показов: 6158
02.10.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.