Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Праздничный пробег "Здравствуй, Новый Год" пройдет в Гатчине при поддержке Garmin

Почувствовать приближение Нового года и получить заряд хорошего предпраздничного настроения смогут участники самого весёлого пробега серии беговых стартов в Гатчине, поддерживаемых Garmin. Финальный пробег серии Gatchina Run пройдет 22 декабря. Ровно в полдень от исторического центра города, с перекрестка ул. Крупской и ул. Константинова, будет дан массовый старт: бегуны преодолеют дистанции 5 км (1 круг), 10 км (2 круга), 30 км (6 кругов).

Каждый спортсмен, добежавший до финиша, получит красивую памятную медаль, которая для участников всех стартов -2019 в Гатчине сложится в одну большую объединяющую награду. Победители и призеры пробега "Здравствуй, Новый Год" будут награждены сертификатами Garmin, дающими возможность выбрать умные и полезные подарки Garmin к Новому году на самых выгодных условиях.

Gatchina Run

Gatchina Run

Gatchina Run

Количество показов: 2187
17.12.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.