Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Осенний спортивный турнир «Крокодилиада» состоится 22-23 сентября при поддержке Garmin

Как поймать последние теплые деньки и активно провести выходные на природе? Отличный рецепт незабываемого уикенда в подмосковном лесу предлагают организаторы земно-водных соревнований по туристическому двоеборью «Крокодилиада» (сокращенно КРОК).

КРОК проводится дважды в году и собирает несколько сотен готовых к неожиданным приключениям участников. В мае 2018 КРОК при поддержке Garmin успешно прошел во Владимирской области, а для осеннего, уже 46-го по счету КРОКа место проведения выбрано вблизи деревни Анциферово недалеко от станции Подосинки Казанского направления железной дороги. «Это совсем новое, неисхоженное место, куда ещё не ступала нога крокоделов», - обещают устроители соревнований.

Турнир, по традиции, пройдет в два этапа: в субботу участников ждет ориентирование на местности, пешком или на велосипеде, а в воскресенье - водный этап на байдарках и каяках.

Соревнования проводятся накануне Дня Туриста, и неплохим подарком победителям в Чемпионской категории станут скидочные сертификаты на туристические проборы Garmin.

Крокодилиада
Количество показов: 2040
21.09.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.