Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновленные функции для спорта в смарт-часах Garmin fenix 7, epix (Gen 2), Forerunner, Instinct. 2, MARQ (Gen 2) и Enduro2

Этим летом компания Garmin анонсировала новое программное обеспечение и обновления функций для ряда своих смарт-часов, включая серии fenix® 7, epix™ (Gen 2), Forerunner®, Instinct®. 2, MARQ® (Gen 2), а также Enduro™ 2.

Обновленный функционал в популярных моделях смарт-часов Garmin поможет пользователям Garmin разнообразить свои спортивные занятия, сделать тренировки более информативными и эффективными как для профессионалов, так и для начинающих спортсменов.

garmin

Добавлены новые функции:

Динамика бега. Измеряйте динамику бега с помощью смарт-часов и отслеживайте прямо на запястье важные для бегуна показатели - частоту и длину шага, время контакта с землей и другие, не пользуясь приложением.
Коэффициент нагрузки. Отслеживайте соотношение краткосрочной и среднесрочной нагрузки, чтобы оставаться в хорошей спортивной форме.

Гонки с препятствиями. Новая функция позволяет отслеживать время бега, количество препятствий, частоту сердечных сокращений и другие параметры во время тренировки на полосе препятствий, а также записывать временные промежутки между участками бега и препятствиями во время занятия.

Улучшения акклиматизации. Просматривайте акклиматизацию к высоте в процентах и получайте информацию о том, как тело реагирует на текущую высоту.

Целенаправленное адаптивное обучение езде на велосипеде. Получайте рекомендации по ежедневным велотренировкам прямо на совместимых смарт-часах. Тренировки адаптируются в соответствии с вашей производительностью и потребностями.

20200813_Garmin
Количество показов: 7755
05.07.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.