Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновление морского ПО Garmin: поддержка моторов MERCURY и другие полезные функции

Обновление программного обеспечения для морского оборудования Garmin, вышедшее к началу третьего квартала 2021 года, призвано улучшить существующие и добавить новые полезные функции во всех морских системах.

Загрузить обновлённое ПО можно через приложения Garmin Express (на Windows или Mac OS) или ActiveCaptain (обновление возможно на приборах с Wi-Fi)". Также установить обновление можно в фирменных магазинах Garmin (услуга платная).

Основные изменения:

Рисунок1.png
.

Поддержка моторов MERCURY


 На экранах совместимых картплоттеров Garmin теперь можно видеть данные сразу с четырёх моторов MERCURY* - обороты двигателя, расход топлива, температуру, дифферент, сигналы тревоги и другие.  (* Требуется интерфейс Mercury SmartCraft, приобретается отдельно).


Улучшенный GPS-якорь

Улучшенная функция фиксации GPS- якоря для троллинговых моторов Garmin Force. В новой прошивке эта опция на основе данных GPS будет меньше зависеть от силы ветра и других внешний условий, обеспечивая более точное удержание местоположения и меньшее энергопотребление мотора.


Сообщество ACTIVECAPTAIN


Преимущества обновлённого сообщества ACTIVECAPTAIN позволят любителям отдыха на воде принимать более взвешенные решения как на стадии планирования своих путешествий в мобильном приложении, так и в море, анализируя информацию на экранах своих мультифункциональных дисплеев Garmin. Обновления позволят яхтсменам добавлять в сообщество ActiveCaptain фотографии интересующих их объектов, таких как пристани для яхт или лодочные трапы (до 3х фото каждого объекта). Также пользователи смогут читать в сообществе полезные обзоры как в приложении, так и на экранах своих дисплеев. Иконки будут обновлены в соответствии с цветовой кодировкой морских карт NOAA.

 

Выравнивание значка судна

Теперь значок положения судна на 2D-картах можно сориентировать по курсу или по GPS-курсу относительно земли (COG) по желанию пользователя. Также есть опция «Авто», которая автоматически выбирает «Направление на медленной скорости» и «Направление по GPS (COG) на высокой скорости». Пороговое значение скорости, при котором лодка переключается между двумя вариантами, настраивается пользователем.
 
tab.png

		
Количество показов: 1694
22.06.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.