Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновление морского ПО Garmin: новые полезные функции

Выпущено обновление программного обеспечения для морского оборудования Garmin. Это означает, что в наших морских системах не только появятся новые функции, но и будут улучшены существующие.

Загрузить обновлённое ПО можно через приложения Garmin Express и ActiveCaptain (обновление возможно на приборах с Wi-Fi). Также установить обновление можно в фирменных магазинах Garmin (платная услуга).

Смотрите описание нескольких предлагаемых обновлений. 


p0.jpg

Поддержка регулируемой опоры двигателя Bob’s Machine Shop

Добавлена поддержка сообщения о местоположении регулируемой опоры двигателя, используемого в продукции Bob’s Jack Plate, подключаемой по NMEA 2000®.
Теперь пользователи смогут просматривать текущее положение опоры двигателя на многофункциональном дисплее Garmin MFD. Положение регулируемой опоры двигателя может отображаться в виде индикатора и/или выбираться в качестве накладываемых данных.

Panoptix LiveScope - яркие цветные палитры

Теперь пользователи могут видеть изображения сонара Panoptix LiveScope с использованием таких же ярких цветовых палитр, как для режимов ClearVü (нижнее сканирование) и SideVü (боковое сканирование). Доступны новые высококонтрастные цвета: Aqua (вода), Caribbean (Карибы), Floodlight (прожектор), Ice Blue (ледяной голубой), Lava (лава), Moss (мох) и Rusted Steel (ржавчина).


p3.jpg

Panoptix LiveScope – переключение экранных элементов управления

Экранные элементы управления могут закрывать часть экрана, которую пользователи хотят видеть. Поэтому мы добавили новые опции меню для возможности включения и выключения экранных кнопок.


Panoptix LiveScope -  сжатие шкалы расстояний

Эта новая опция позволяет сжимать диапазон переднего обзора дальше от трансдьюсера, чтобы более важная информация, находящаяся вблизи, занимала большую часть экрана.

Panoptix LiveScope – обратный диапазон

Новая опция меню позволяет пользователям видеть большую или меньшую части вида сзади, смещая большую часть всего обзора вперед и сводя к минимуму область за трансдьюсером. Настройки Hide (скрыть), Minimum (минимум), Default (по умолчанию) и Full (полный) соответствуют индикации 0%, 25%, 50% и 100% обратного диапазона.  

Panoptix LiveScope - Наложение значка луча

Значок луча показывает направление трансдьюсера LiveScope относительно судна (при наличии калибровки). Для значка луча предусмотрены следующие опции: Off (выкл.),  Head up (направление движения вверх),  Beam up (луч вверх) и  North up (на север).

 
ray.jpg

Телеинформатика – улучшенный мониторинг и проверка

Добавлено оповещение о том, что устройство использует внутреннюю резервную батарею для мониторинга и предупреждений, а также оповещение о входном напряжении устройства для мониторинга и предупреждений.

Улучшенная страница датчиков двигателя по умолчанию

Упрощена индикация показателей двигателя и топлива, включая улучшенный внешний вид полей данных. Вид каждого поля данных двигателя меняется в зависимости от количества двигателей на судне (до 6). При этом сохранены все опции настройки страницы показателей двигателя и топлива, которые были доступны ранее.
 

Поддержка автопилота Uflex Steer-by-wire

Модель Reactor40 Steer-by-wire теперь совместима с системой Uflex Integra EPS.

Tab1.png
 

Количество показов: 1420
06.04.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.