Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновление функционала актуальных моделей Garmin Forerunner

Обновлены прошивки в актуальных беговых часах Forerunner 245 / 245 Music, 745 и 945. Это значит, что точное измерение VO2 max, анимированные тренировки на экране, расширенный мониторинг сна и другие современные функции теперь доступны владельцам этих популярных моделей через бесплатное обновление программного обеспечения в приложении Garmin Connect.

745коннект.jpg

Обновления в моделях Forerunner открывают спортсменам доступ к новым возможностям для оценки и повышения эффективности своих тренировок, таким как:

• Более точное определение VO2 max. В ходе тренировки при использовании профиля активности «бег» значение VO2 max рассчитывается с учетом рельефа местности.
• Уровень воспринимаемого напряжения (RPE) и ощущений. После тренировки спортсмен может записать своё самочувствие и оценить, насколько тяжело было справиться с нагрузкой. Эти субъективные сведения загружаются в Garmin Connect как часть занятия. (Функция RPE также доступна в моделях Forerunner 45 и Forerunner 45S).
• Более точное определение минут интенсивной нагрузки (узнайте, как и когда они были начислены).

20181016_SUPPORT_FIT_0521.jpg

Обновления для Forerunner 245 и Forerunner 245 Music включают персонализированные ежедневные тренировки.
Получайте рекомендации по ежедневным беговым и велотренировкам, основанные на истории ваших занятий, в соответствии с уровнем вашей физической подготовки и временем восстановления.

Дополнительные обновления для старших моделей серии - Forerunner 745 и Forerunner 945 - включают следующие функции:

• Расширенная оценка сна от компании Firstbeat Analytics, включая фазы сна.
• Таймер отдыха. Новое приложение Ultrarun c таймером отдыха позволяет записывать время, проведенное в пунктах оказания помощи.
• Дополнительные экранные анимированные тренировки (йога, пилатес, силовые и кардиотренировки) можно загрузить из приложения Garmin Connect и синхронизировать с часами.
• «Спортивный возраст», рассчитываемый на основе биологического возраста, уровня физической активности, частоты пульса в состоянии покоя и индекса массы тела (ИМТ) или процентного содержания жира в организме.

вело745.jpg

 Просто обновите свой Garmin Forerunner и улучшайте свои результаты каждый день!

Количество показов: 2857
14.06.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.