Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновлены карты для автомобильных навигаторов Garmin серии nuvi и Drive с индексом LMT

Благодаря высококачественным картографическим данным HERE устройство Garmin своевременно предоставляет автовладельцу все необходимые данные для комфортной поездки, только теперь эта информация станет еще более подробной. В новом релизе CN RU 2019.10 HERE объём информации, по сравнению с предыдущей версией карт, увеличен на 20%. Владельцы автонавигаторов скоро смогут получать сведения о парковках в Москве и Санкт-Петербурге через программу Smartphone Link. В навигаторах серии Drive Х1 будет доступна информация Natural Guidance - голосовое уведомление TTS с указанием значимых мест и достопримечательностей, например: "Возле парковки поверните налево". Версия карт CN RU 2019.10 HERE уже доступна для скачивания, процесс её установки займет около 30 минут или меньше, в зависимости от скорости вашего Интернет-соединения.


HERE
Количество показов: 5061
09.04.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.