Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новый vivosmart 4 - смарт-браслет 2 в 1 : стильный аксессуар и продвинутый трекер активности

Комфортно облегающий запястье фитнес-браслет с ярким, легко читаемым дисплеем и эффектными металлическими деталями смотрится уместно с любой одеждой, но на этом его достоинства не заканчиваются. Вас приятно удивит широкий набор фитнес-опций, которыми начинён этот изящный прибор. Компактный и лаконичный, vivosmart 4 не только подчеркнет ваш стиль, но и позволит побольше узнать о своем организме и улучшить физическую форму.

Датчик Pulse Ox на запястье, измеряющий уровень насыщения крови кислородом - новый полезный инструмент слежения за состоянием здоровья, помимо vivosmart 4 присутствующий только в премиальных смарт-часах Garmin Fenix5 Plus X.

Не менее интересна и новая опция BODY BATTERY. На основе вариабельности частоты вашего пульса (HRV) трекер активности определят текущий уровень энергии организма: высокие значения показывают, что вы готовы к нагрузке, низкие говорят о необходимости отдыха.

Устройство vivosmart 4 может круглосуточно наблюдать за вашей активностью: выдает показания частоты пульса днем и ночью (дополнительная нагрудная лента не требуется), измеряет VO2 max, следит за уровнем стресса, считает количество пройденных шагов и этажей подъема, потраченные калории, минуты интенсивных занятий, определяет спортивный возраст, углубленно оценивает качество сна, в том числе отслеживает стадии «быстрого» сна (REM). Прибор имеет встроенные приложения для бега, плавания, велоспорта и силовых тренировок, таймер для выполнения расслабляющих дыхательных упражнений.

Vivosmart 4 автоматически подключается к приложениям Garmin Connect и TrueUp (синхронизация нескольких устройств), может управлять прослушиванием музыки и камерой Garmin VIRB, помогает вам всегда оставаться на связи, посылая вибросигналы при получении оповещений от сопряжённого смартфона, а если телефон потерялся - помогает его найти.

Универсальный фитнес-браслет выпускается в черном, сером и бордовом цветах и в двух размерах: миниатюрный S весом менее 16 граммов удобно разместится на узком запястье, размер M подойдет для более крупной руки. Мягкий и тактильно приятный ремешок с широким диапазоном регулировки и фирменным «зубчиком» Garmin изготовлен из гипоаллергенного, не натирающего кожу силикона. Влагозащищенный прибор удобно носить круглосуточно (период работы батареи составляет до 7 дней), его не обязательно снимать в душе и в бассейне.

Функции и характеристики vivosmart 4:

  • Компактный смарт-браслет сочетает модный дизайн со стильными металлическими элементами и яркий легко читаемый дисплей
  • Инструменты для наблюдения за спортивной формой и здоровьем включают пульсометр на запястье, круглосуточное слежение за стрессом, таймер для выполнения расслабляющих дыхательных упражнений, VO2 max, наблюдение за энергией Body Battery и прочее
  • Включено расширенное наблюдение за сном, включая стадии «быстрого» сна (REM), и датчик Pulse Ox на запястье для измерения уровней кислородной сатурации крови
  • Вибросигналы для всех оповещений, включая вызовы, текстовые сообщения и прочее (текстовые ответы доступны только пользователям Android)
  • Период работы батареи до 7 дней. Браслет можно не снимать в бассейне и душе

vivosmart4

vivosmart4

vivosmart4

vivosmart4

Количество показов: 3187
31.08.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.