Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новые морские карты BLUECHART G3

Обновление морских карт BLUECHART G3, состоявшееся в мае 2020 г., включает добавление в имеющуюся область Внутренних Вод России части Финского залива, а также выпуск трёх новых картографических продуктов. Это карты HXEU068R-g3, HXEU069R-g3, HXEU070R-g3

HXEU068R-g3 содержит акваторию Белого моря, в том числе Двинскую губу, Кандалакшскую губу, Онежскую губу и Мезенский залив, а также прибрежные воды Баренцева моря от мыса Канин Нос до границы с Норвегией.

Белое море

HXEU069R-g3 имеет подробное покрытие Каспийского моря с побережьями Азербайджана, Ирана, Туркменистана, Казахстана и России, включая порты Баку, Астрахань, Туркменбаши и Махачкала, реку Волга от ее дельты до города Ульяновска (охватывает Волгоград, Саратов, Балаково, Саратовское водохранилище, Самару и Тольятти).

Каспийское море

HXEU070R-g3 включает озеро Байкал, Новосибирское и Красноярское водохранилища.

Байкал

Каждая карта продаётся отдельно и доступна к заказу на нашем сайте garmin.ru

Картография BLUECHART G3 предлагает лучшую область покрытия, чёткость и высокую детализацию c использованием интегрированного контента Garmin и Navionics. Технология «Авто-гид» прокладывает маршруты по карте, исходя из требуемой глубины и высоты просвета мостов. Контуры глубин с шагом 30 см (1 фут) имеют до 10 оттенков цветов, в соответствии с диапазонами глубин.

Картография BLUECHART G3 Картография BLUECHART G3

Новые карты BLUECHART G3 совместимы с современными морскими устройствами Garmin: эхолотами-картплоттерами GPSMAP и Echomap, а также часами fenix 6/5 Plus и MARQ Captain. Полная таблица совместимости карт BLUECHART G3 с приборами Garmin доступна по ссылке:

https://www8.garmin.com/marine/PDF/unit_compatibility.pdf
Количество показов: 4210
12.05.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.