Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новогодняя акция в Garmin: праздничные скидки на премиальные смарт-часы последнего поколения EPIX PRO (g2), Fenix 7 Pro, Tactix 7 Pro

Предновогодние хлопоты в самом разгаре – нужно успеть выбрать достойные, самые желанные подарки года по выгодным ценам себе и близким, став для них на время добрым волшебником!

В эти дни празднично украшенные магазины делают покупателям действительно интересные предложения, и фирменные магазины Garmin не остаются в стороне.

В преддверие любимого всеми зимнего праздника мы снизили цены на ряд моделей популярных серий мультиспортивных часов Garmin - посмотрите все товары, участвующие в новогодней акции Garmin!

Большинство моделей, на которые распространяются скидки, относятся к серии Solar и имеют встроенную солнечную батарею, продлевающую срок автономной работы часов при использовании на открытом воздухе, а также оснащены прочным сапфировым стеклом с защитой от царапин.



1150_465_garmin_fenix7pro_epixgen2pro_garminru.jpg


Что за праздник без скидок на часы Феникс, самые известные спортивные часы Garmin? В новогодней акции участвуют модели последнего поколения Garmin Fenix 7 Pro - в зависимости от размера запястья можно выбрать часы уменьшенного (S), стандартного или увеличенного размера - Fenix 7Х Pro с диаметром корпуса 51 мм.

Обратите внимание, что помимо Fenix и EPIX в эти дни снижена цена на тактические смарт-часы Tactix 7 Pro Ballistics Solar со специальными тактическими функциями и тренировками, встроенным баллистическим калькулятором и возможностью подзарядки от солнечной энергии.

Не упустите также возможность купить на 20% дешевле в дни действия акции знаменитые часы Garmin EPIX PRO (g2) второго поколения с яркими экранами Amoled!

Скидки до 20% на избранные модели смарт-часов Garmin действуют не только в официальных фирменных магазинах, но и при заказе в нашем интернет-магазине.

Если вы живете вдали от крупных городов и торговых центров, позвоните по бесплатному номеру 8 800 333 88 11, чтобы получить консультацию и помощь в оформлении заказа, который вам доставят бесплатно* по всей России.

*кроме аксессуаров и картографии. С условиями и сроками доставки можно подробнее ознакомиться здесь.

Количество показов: 3551
14.12.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.