Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новогодние старты при поддержке Garmin прошли в последние выходные декабря

За день до наступления Нового года в Москве на стадионе «Авангард» при поддержке Garmin состоялись Всероссийские соревнования по лыжному спортивному ориентированию на местности.

В стартах приняло участие более 800 человек из 25 регионов России. Соревнования прошли на очень высоком уровне. Хорошая погода и большое количество снега обеспечили прекрасное состояние лыжных трасс; организаторы предложили участникам технически интересные, высокоскоростные дистанции.

Судейство было грамотным и профессиональным. Онлайн-результаты каждого участника появлялись в сети Интернет сразу же после пересечения спортсменами финишной арки. На финише спортсмены могли восстановить силы горячими напитками и фруктами.

По результатам дисциплины "спринт" отличный уровень спортивной подготовки показали представители Москвы, Московской, Челябинской и Нижегородской области. В награждении приняли участие партнеры соревнований. Все призёры получили новогодние подарки от Деда Мороза, в роли которого выступал главный судья соревнований Алексей Иванов. Поздравив участников и гостей праздника с Новым годом, он пожелал им новых спортивных достижений.

ориентирование
Количество показов: 1961
10.01.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.