Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новинки последнего поколения смарт-часов Garmin серии Pro - модели Fenix 7 Pro, Tactix 7 Pro, epix Pro (g2) - в фирменных магазинах Garmin


Долгожданные мультиспортивные смарт-часы новейшей серии с сапфировым стеклом и солнечной батареей – модели серий Fenix 7 Pro, Tactix 7 Pro с предустановленными тактическими функциями, а также модели epix Pro (g2) с ярким дисплеем AMOLED, можно приобрести с официальной гарантией в фирменных магазинах Garmin.


Hand_5307622230101968736_y (3).jpg


Обновлённый модельных ряд умных часов Garmin премиум-класса серии Pro характеризуется улученной производительностью и автономностью.

Все новинки серии Pro снабжены обновленной картографией и инновационными функциями для занятий спортом и круглосуточным наблюдением за состоянием здоровья и самочувствием, имеют встроенный светодиодный фонарик, повышающий безопасность спортсменов в темное время суток.

IMG_7193.JPG

Новые модели умных часов Garmin протестированы на соответствие стандартами термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости, имеют дублирующее управление – с помощью отзывчивых сенсорных экранов и удобных традиционных кнопок.

Получить подробную консультацию, выбрать и купить часовые новинки Garmin серии Pro можно как в интернет-магазине Garmin с доставкой по России, так и в сети фирменных магазинов Garmin.
Количество показов: 8610
21.07.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.