Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новинки Garmin, смарт-часы Venu 3/3s с дисплеем AMOLED: передовые функции и увеличенное время автономной работы


Серия популярных смарт-часов Garmin Venu с сенсорными AMOLED –экранами пополнилась моделями третьего поколения. Новинки доступны в 2х размерах, стандартном и уменьшенном (Venu 3S). Фитнес, спорт, поддержание здоровья и яркий имидж - достигайте своих целей с умными GPS-часами Garmin Venu 3!




anons.jpg


 Компания Garmin анонсировала умные GPS-часы Venu 3 и Venu 3S с дисплеями AMOLED, помогающие пользователям получать более полную информацию о своем здоровье и вести более активный образ жизни.
Впервые в фитнес-часах Garmin, в моделях Venu 3/3S реализованы новые функции для пользователей инвалидных колясок, позволяющие им тренироваться и отслеживать результаты тренировок.

Встроенный динамик и микрофон позволит пользователям Venu 3/3S совершать и принимать телефонные звонки, а также отвечать на текстовые сообщения прямо на запястье, оставаясь на связи во время движения. Пользователи также загружать музыку и плейлисты прямо в часы без использования телефона.


Venu-3-hero-image-for-newsroom.jpg

Новинки Venu 3 способны работать автономно до 14 дней в режиме умных часов. Поскольку частая подзарядка не требуется, часы можно носить круглосуточно, и тогда устройство отслеживает показатели здоровья в режиме 24/7, позволяя получать целостное представление о состоянии организма.

«Независимо от того, как выглядит ваш путь к здоровью и фитнесу, сосредоточены ли вы на полноценном отдыхе и релаксации, хорошей тренировке или погоне за спортивным рекордом, смарт-часы Venu 3 готовы поддержать вас на каждом этапе пути,» - комментирует Дэн Бартель, вице-президент Garmin по глобальным продажам.


Common.png


Новые функции в часах Venu 3/ Venu 3S


Оценка сна
Получайте оценку качества сна и персональные рекомендации, а также отслеживайте время, стадии сна, время сна и другие ключевые показатели, такие как насыщение крови кислородом вариабельность сердечного ритма (ВСР).

Утренний отчет
Просыпаясь утром, получайте краткий обзор с данными вашего сна, восстановления после нагрузки, состояния ВСР и другую персонализированную информацию.

Обнаружение дневного сна
Смарт-часы Venu 3/3S автоматически отслеживают или записывают дневной сон, чтобы узнать, какую пользу он может принести организму, а также оценивают его рекомендуемое время и продолжительность.

Улучшения Body Battery
Отслеживайте уровень энергии в течение дня, чтобы выбирать лучшее время для активности и отдыха. Получите еще больше подробной информации о том, как ваш сон, повседневная деятельность и сильный стресс влияют на уровень энергии организма.

Режим инвалидной коляски
Отслеживайте ежедневную активность и получайте оповещения о смене веса, используйте встроенные спортивные приложения и тренировки для инвалидных колясок.

Эффективность тренировки и время восстановления
Ваш часы помогут оценить, как каждая тренировка влияет на организм и сколько времени необходимо для восстановления.

Воспринимаемый уровень напряжения
Часы оценят и сохранят в памяти информацию о том, насколько сложной для вас была та или иная тренировка.

Интервальные тренировки
Создавайте интервальные тренировки для бега и езды на велосипеде прямо в часах.

Медитация
Следуйте практикам медитации, которые помогут уменьшить стресс и тревжность.

Встроенный динамик и микрофон
Совершайте и принимайте звонки прямо с часов (при сопряжении с совместимым смартфоном Apple® или Android™), а также используйте голосовой помощник смартфона для ответа на текстовые сообщения. Владельцы смартфонов на базе Android также могут просматривать присылаемые фото и отвечать на сообщения с помощью клавиатуры часов.

Два размера шрифта
Выбирайте шрифта (мелкий или большего размера), чтобы с легкостью просматривать интеллектуальные уведомления, данные о тренировках и многое другое на экране часов.

Круглосуточное наблюдение за здоровьем
Серия смарт-часов Venu 3 с обширной статистикой здоровья поможет пользователям оставаться в форме. Днем или ночью серия Venu 3 может отслеживать частоту сердечных сокращений, дыхание, пульс, стресс и уровень энергии организма, качество сна, а также предложит рекомендации, как легче переносить смену часовых поясов во время путешествий.

Для спорта и фитнеса
Благодаря более чем 30 встроенным спортивным приложениям пользователи могут отслеживать способы своего передвижения — от ходьбы и бега до езды на велосипеде, плавания в бассейне, занятий для людей в инвалидных колясках. Серия GPS-часов Venu 3 также оснащена предварительно загруженными анимированными силовыми и HIIT-тренировкам, занятиями по пилатесу и йоге. Кроме того, пользователи могут создавать свои собственные пошаговые тренировки из более чем 1600 упражнений в приложении Garmin Connect™ и отправлять их прямо на часы.

Тем, кто хочет подготовиться к забегам на дистанции 5, 10, 21 км, помогут бесплатные адаптивные планы тренировок Garmin Coach. Помимо ежедневных шагов, сожженных калорий и пройденных этажей, серия Venu 3 может отслеживать минуты умеренной и высокой интенсивности, максимальный показатель VO2 во время бега или езды на велосипеде, а также мощность езды на велосипеде в ваттах (в сочетании с совместимым измерителем мощности или домашним велосипедом).

Функции для вашей безопасности
Оставайтесь на связи даже в дороге с помощью часов серии Venu 3. Помимо совершения и приема звонков непосредственно с часов, новинки позволяют пользователям получать электронные письма, текстовые сообщения и оповещения при сопряжении с совместимым смартфоном. Функции безопасности и отслеживания позволяют отправлять сообщение с указанием текущего местоположения пользователя выбранным контактам для экстренных случаев.



Количество показов: 12139
31.08.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.