Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новинка GARMIN - автолюбителям: Видеорегистратор Dash Cam Tandem

Видеорегистратор Dash Cam Tandem: два объектива 180° и режим ночного видения для полного обзора салона. Съёмка во всех направлениях, днём и ночью.

Новое устройство Garmin Dash Cam Tandem карманного размера удивит вас записью полной зоны покрытия вокруг водителя. Впервые наш миниатюрный видеорегистратор, имеющий сразу два объектива с углом обзора 180 градусов, обеспечит качественный обзор всего салона автомобиля, включая боковые окна.

Сверхширокоугольный передний объектив Garmin Clarity HDR фиксирует важную информацию о дорожном движении с разрешением 2560 x 1440, позволяющим читать автомобильные номера. В то же самое время объектив салона ведёт наблюдение за водителем и пассажирами при любом уровне освещенности, даже в темноте, благодаря применению эксклюзивной технологии NightGlo с режимом ночного видения.

Управляйте новым видеорегистратором Garmin, не убирая рук с руля. Прибор работает в режиме hands-free и понимает команды на шести языках (русский пока не входит в их число). Зарядное устройство оснащено дополнительным разъемом USB, чтобы удобно было заряжать на ходу телефон.

В ходе работы устройства встроенный приемник спутниковых сигналов GPS и Galileo регистрирует время и место событий. Особенно полезна в приборе функция автоматического обнаружения аварии: отснятый видеоматериал автоматически сохраняется до и после происшествия.

Режим наблюдения за припаркованным автомобилем в видеорегистраторе Dash Cam Tandem доступен при покупке специального кабеля: автоматическая запись движения перед автомобилем и в салоне, когда машина припаркована и зажигание выключено, может вестись как в дневное, так и в ночное время.

С помощью бесплатного приложения Garmin Drive можно легко просматривать отснятое видео на экране смартфона и делиться им с другими пользователями. Нужно лишь загрузить Garmin Drive на смартфон с Bluetooth и установить сопряжение с видеорегистратором Garmin, получив доступ к множеству удобных дополнительных функций.

Например, благодаря автосинхронизации, возможен просмотр на смартфоне видео сразу с нескольких (2х - 4х) видеорегистраторов Garmin. А в скором времени через Garmin Drive будет доступно и простое обновление баз данных камер фиксации превышения скорости и проезда на запрещающий сигнал светофора.

В комплект Garmin Dash Cam Tandem входит сменная карта памяти microSD, а также низкопрофильное магнитное крепление, 4-х метровый кабель питания, полутораметровый USB-кабель и двойной адаптер питания USB. Таким образом, прибор готов к работе сразу после покупки.

Надёжный и прочный видеорегистратор Garmin работает в диапазоне температур до + 80°C и не боится прямых солнечных лучей.

Garmin Dash Cam Tandem

Количество показов: 3858
06.01.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.