Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Музыкальный сервис Spotify доступен российским пользователям смарт-часов Garmin

Загружайте музыку и подкасты сервиса Spotify прямо в часы и наслаждайтесь бесконечным музыкальным разнообразием на тренировке, на отдыхе, в путешествии!

Spotify


C 15 июля заработала российская версия сайта https://www.spotify.com/ru-ru/, а также мобильная версия для Android и iOS. Шведский сервис Spotify доступен не только на смартфоне, компьютере и планшете, но и на большинстве моделей умных часов Garmin с поддержкой музыки (это серии MARQ, fenix 6/5 Plus, Venu, vivoactive 4/4s, Forerunner 945, 645М, 245М и др.) и является лидером среди музыкальных стриминговых сервисов.

На официальном сайте опубликовали тарифы, которые будут доступны российским пользователям сервиса. Индивидуальная подписка стоит 169 рублей в месяц, премиальная подписка на двоих обойдётся в 219 рублей в месяц, а семейный тариф, допускающий подключение до шести человек, оценён в 269 рублей в месяц. Студентам предоставляется скидка в 50 %. Кроме того, все доступные тарифы имеют трёхмесячный пробный период, в течение которого плата не взимается.

Spotify 1

В Spotify легко найти музыку или подкаст для любой ситуации, к каждому мгновению жизни. Неважно, где вы находитесь: за рулем, в спортзале, на вечеринке или на отдыхе, — благодаря Spotify и умным часам Garmin миллионы треков и подкастов всегда будут под рукой, а точнее - у вас на запястье.

Количество показов: 5782
16.07.2020

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.