Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Морской портативный GPS-навигатор Garmin GPSMAP 79s

Увеличенная встроенная память, улучшенный большое дисплей, поддержка карт BlueChart g3 - эти и другие полезные возможности портативного GPS-навигатора Garmin GPSMAP 79s призваны повысить комфорт и безопасность вашего плавания.


Компания Garmin®, крупнейший в мире1 производитель инновационной морской электроники, объявила о выпуске морского портативного навигатора GPSMAP® 79s, предлагающего любителям водных путешествий набор базовых и простых в использовании навигационных инструментов.

Устройство GPSMAP 79s, разработанное на базе предыдущей модели GPSMAP 78, предлагает новую конструкцию с современным дисплеем, функциями и поддержкой дополнительных карт BlueChart® g3 для расширения возможностей и повышения безопасности плавания. Навигатор GPSMAP 79s в прочном плавучем корпусе предназначен для различных типов отдыха на воде.

GarminGPSMAP79_1.jpg


Улучшенная навигация

В дополнение к 3-осевому компасу с компенсацией наклона GPSMAP 79s оснащён надёжным однополосным приёмником, обеспечивающим поддержку нескольких глобальных спутниковых навигационных систем. Также новинка имеет встроенную базовую карту мира и поддерживает загружаемую морскую картографию BlueChart® g3. Для определения азимута используйте встроенный компас.


GarminGPSMAP79_2.jpg


Чёткий дисплей

Новый цветной прозрачно-отражающий дисплей прибора GPSMAP 79s со стеклом, устойчивым к образованию царапин, разработан специально для использования на воде и гарантирует отличное качество изображения даже при ярком солнечном свете. Этот дисплей обеспечивает улучшенный контраст при отображении картографии и защиту от запотевания, независимо от условий окружающей среды.

Диагональ экрана нового навигатора GPSMAP 79s увеличена до 3 дюймов, а его разрешение выше в 2,5 раза по сравнению с предыдущим поколением плавучих навигаторов Garmin GPSMAP.


GarminGPSMAP79_3.jpg


Специальная морская конструкция

Навигатор GPSMAP 79s обеспечивает до 19 часов работы от батареи в режиме использования GPS-приемника. Как и предыдущие модели серии, GPSMAP 79 при случайном падении за борт плавает на поверхности воды. Благодаря водонепроницаемому2 корпусу устройство способно работать в суровых морских условиях.


Память


В устройстве GPSMAP 79s со встроенной памятью 8 ГБ предусмотрена возможность отслеживания 10 000 маршрутных точек (для сравнения - 2 000 в GPSMAP 78) и 250 маршрутов (200 в GPSMAP 78), а также 300 сохраненных спортивных занятий.

“Прибор GPSMAP 79s можно использовать в качестве резервного устройства для бортовой системы электроники или же в качестве отдельного навигатора; в любом случае, эта модель предлагает набор базовых инструментов, необходимых всем, кто отправляется в плавание”, - комментирует Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным  продажам. - “Кроме нового дизайна, легко читаемой картографии и современных функций модели линейки GPSMAP 79 позволяют повысить безопасность плавания и эффективность навигации для любителей рыбалки или развлекательных морских прогулок”.

1 На основе отчетов о продажах за 2020 год.

2 В соответствии со стандартами IPX6 и IPX7

 

 

Количество показов: 3131
26.10.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.