Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Морская камера наблюдения Garmin GC 12: дополнительная пара глаз на борту вашего судна

Морская камера наблюдения Garmin GC 12: дополнительная пара глаз на борту вашего судна.

Новинка от Garmin – компактная и надёжная камера GC 12 с водонепроницаемым прочным корпусом - предназначена для владельцев прогулочных судов. Установите её в любом месте, где вам необходимо дополнительное наблюдение, над палубой или под ней, и вы увидите больше!

Эта маленькая аналоговая камера с размерами 5.1 x 4.4 см и весом всего 205 г обеспечивает отличное качество изображения. Вы можете использовать в разных местах судна до 7-и камер, просматривая изображения на совместимом картплоттере Garmin (серии GPSMAP® 7x2, 9x2, 10x2, 12x2, 12x2 Touch, 7400, 7600, 8400 и 8600) или на нескольких картплоттерах, объединенных в сеть. Беспроводное подключение осуществляется по протоколу Wi-Fi.

В камере предусмотрена полезная настройка зеркального изображения. Это особенно удобно, когда вы движетесь задним ходом в труднопроходимых узких местах, например, во время швартовки у оживленных причалов. Устройство обеспечивает четкие изображения на расстоянии до 10м при низкой освещенности, что позволяет использовать его для наблюдения за тёмным моторным отделением.

Простота установки, компактность и прочный корпус делают доступными различные варианты установки. Благодаря возможность поворота изображения на 90/180/270 градусов, камеру можно установить в любом положении. Единственное требование – безопасное расстояние до компаса, которое не должно быть меньше 155 мм.

Камера приспособлена к переменчивым погодным условиям моря, рассчитана на диапазон температур от -10°C до 50°C, может работать в туман и не страдает от попадания водяных брызг, имея водонепроницаемость IPX7.

Прочная, надёжная и незаметная морская камера Garmin GC 12 - бессменный наблюдатель и помощник на борту вашего судна!

Garmin GC 12

Количество показов: 2969
31.08.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.